Черная гора пока не впечатлила

tcg-series3-126-large

Если в Наксрамасе приходилось думать и придумывать деки, то тут все проходится (пока) обычным образом. Разработчики взяли старое клише и надели на него новую обертку. Наверно им нужно пересмотреть систему выдачи наград. Я много лет играл в WoW. Там за героики выдавались лучшие награды, чем за нормальные режимы. А здесь идет только рубашка.

Я попинал в героике Наксрамаса нескольких боссов, которые потом наскучили. Тут опять 25. Можно было, например, за прохождение героика в каждом крыле выдавать легендарки или давать доступ к классовым испытаниям. Стимул в виде рубашки за все подземелье в виде не импровизирующих ботов — слабоват. Получил все карты и до свидания.

Крыло выходит раз в неделю. Можно было как-то все усложнить с дополнительными стимулами. Пока получается, что в день выхода крыла все проходится, карты получены и обратно не тянет. Точить героик ради рубашки — слабый стимул. А что в героике? Ну у босса стало в 2 раза больше здоровья или он вызывает вдвое больше миньонов своей абилкой (если рассуждать на пальцах). Ничего интересного нет.

За героик должны быть геройские награды. Например, дополнительный слот под деки или бустеры, как за арену. Ценность рубашки героика низка, потому что в сети постоянно появляются рецепты сокрушения боссов, которые играют одинаковыми деками по одинаковым алгоритмам.

Вот, я заплатил за Черную гору, как за полноценную игру, но получаю легкий довесок. Игра же бесплатная. За 1200 рублей я ожидал большего. К примеру, за 800 рублей я купил полноценную РПГ с сюжетом и графикой. Тут можно было сделать все поинтереснее с видеовставками и лором. А все катится по рельсам франшизы.

Карточные игры — недешевое удовольствие. Но почему разработчики хотят привлечь новичков и оставить старичков, делая игру негуманной к обеим категориям игроков? Пойдите навстречу старичкам, добавив слоты и все, что они просили. Удешевите игру для новичков — им с нуля сложно собрать конкурентоспособные деки.

Пока мне кажется режим приключений легким путем для разработчиков и головной болью для игроков. Сделали все по шаблону Наксрамаса и довольны. Поработали над балансом внедрения новых карт в количестве 31-й штуки. Не знаю, как вы, но я пока удовольствия от этого приключения не получил. Я ждал большего, как обещали разработчики. Но пока старый забор покрасили другим цветом вместо его замены.

Ждем июльского дополнения.

Автор: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

(Просмотров: 1 269, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...