Прямая трансляция анонса состоится в 0:30 по Москве [Стрим]

anons-2207-header

Ранее уже было опубликовано объявление об этом мероприятии. Трансляцию вы сможете посмотреть на нашем сайте в этой теме и пообщаться в чате, не отходя кассы, или на самом твиче. 🙂

Watch live video from PlayHearthstone on www.twitch.tv

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 2284
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Alexander Kryukov: ждем.
  • Гость: Хотя собирать еще много карт из классики и гвг, все равно жду дополнение, хоть мета встряхнется. Тем более, если добавят режим турнира, если верить слухам, то будет круто.
  • Jalo: Посмотрим, благо осталось ждать несколько часов. Перед GvG в анонсе выкладывали оставшиеся неопубликованные карты. Пока перед анонсом вообще ничего не выкладывали, кроме картинок. Новый сет пора добавлять. Потасовку вообще патчем организовали, не позиционируя ее, как дополнение. Надеюсь на крупное обновление/дополнение.
  • Гость: Обновление действительно очень крупное, выглядит интересно, ждем однозначно. Похоже шаман получит действительно хорошие карты. Отлично, один из моих любимых классов. Маг тоже получил очень мощные карты. Очень интересно и всего через месяц.
  • Jalo: Мои ожидания подтвердились. Крупное обновление в стиле GvG и голосование за открытие карт по старой схеме. До начала августа, наверно, будут выкладывать по 1-2-3 новых карты в день, а ближе к релизу все оставшееся двумя кучами. Меня интересуют еще сопутствующие фичи, как выбор пака в награду за арену - по просьбам трудящихся его внедрили. Хотелось бы дополнительные слоты под деки. Еще не показали альтернативные скины оставшихся 6-ти героев.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow