«Большой турнир» начнется 24 августа!

tgt-anons-header

Седлайте скакуна, заточите копье и приготовьтесь к участию в самом веселом и интересном мероприятии сезона — «Большом турнире», который начнется 24 августа! Такое умопомрачительное событие нельзя пропустить ни под каким предлогом! В общем, ВСЕ СЮДА!

Вас ждет впечатляющий набор из 132 карт, среди которых — лучшие рыцари и герои Азерота. Эти карты можно выиграть в бою, создать или получить из комплектов, которые продаются во внутриигровом магазине. Разумеется, вас ждут и другие приятные сюрпризы! Проложите себе путь к победе на новом игровом поле и вдохновите своих существ на подвиги с помощью новой механики «Воодушевление».

Мы уже представили игрокам особенности дополнения «Большой турнир», рассказали о поединках, новой механике и праздничной атмосфере. Все подробности можно узнать из следующих статей:

Силы героев — Воодушевляйте и воодушевляйтесь!

Большое торжество — Честь! Доблесть! Достоинство! — Поединки

The Tournament Card Back!

Комплекты карт «Большого турнира» можно будет купить во внутриигровом магазине после выхода дополнения 24 августа. Дополнение выйдет в версии для ПК и Mac, а также планшетов под управлением операционных систем iOS и Android. Вскрыть комплекты карт также можно будет только после выхода дополнения.

Помните: оформить предзаказ карт дополнения можно только до его выхода. Не упустите шанс приобрести новые комплекты со скидкой и получить в подарок особую рубашку для карт!

THE GATES ARE OPEN...August 24th!

Присоединяйтесь к торжествам в честь начала «Большого турнира» 24 августа!

crystals

Источник здесь.

просмотров: 539
Jalo
e-mail:
  • Jalo: Кто бы мог подумать? 24-е изначально просочилось, и везде оно фигурировало от Архимеда до Криппа.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи