Вышло дополнение «Большой турнир»™

bt-reliz-header

Большой турнир

Торжественные фанфары и рев восторженных зрителей ознаменовал выход второго по счету дополнения для Hearthstone под названием «Большой турнир». Насладитесь новшествами «Большого турнира»: вас ждут 132 новые карты — целая армия благородных рыцарей, мощные скакуны, заклинания и прочие вкусности для вашей коллекции. Новая игровая механика «Воодушевление» позволяет вдохновить существ на великие подвиги. Они будут еще яростнее отстаивать вашу честь на ристалище и изо всех сил стремиться к победе.

Славное торжество

Большой турнир был организован Серебряным Авангардом много лет назад с целью испытать доблесть его участников и выявить героев, способных бросить вызов самым грозным злодеям. Теперь же бесчисленные рыцари со всех концов Азерота собираются на «Большом турнире», чтобы посоревноваться друг с другом и повеселиться на славу. Посмотрите на эту разношерстную компанию! И огры, и пираты, и драконы, и даже мурлоки отправили на турнир своих лучших рыцарей. Кто победит — пока неизвестно, но уже сейчас ясно, что этот турнир будет потрясающе интересным и веселым.

Слава ждет!

Вы сразу обнаружите, что ряд существ, готовых ринуться в бой вслед за вами, обладают свойством «Воодушевление». Когда вы используете силу героя, существо испытывает прилив воодушевления и сражается яростнее. Готовьтесь подбодрить своих воинов, участвующих в поединках. За победу полагается приятный приз.

TGT_gameboard_CK_500x300.jpg
А еще на «Большом турнире» не обойтись без нового ристалища. Новое поле боя украсил красочный шатер, торговый лоток, ярмарочные забавы, тренировочные манекены, которые позволят вашим существам держать себя в форме, а также множество разных сюрпризов!

Бонус за высокий ранг

Успехи в рейтинговых играх по-прежнему останутся мерилом вашей доблести. В конце каждого сезона игроки будут получать награды, зависящие от того, какого максимального ранга им удалось достичь в течение месяца.

gamescom_HS_lightbox_questlog_CK_500x140.png
В журнале заданий каждого игрока будет указываться наивысший ранг, который он получил за текущий месяц. Это станет неплохим подтверждением личных успехов. А тех, кто достигнет 19-го ранга (и выше), ждут небольшие награды за их свершения. В конце каждого сезона игроки будут получать сундуки с сокровищами, содержащие рубашку для карт текущего сезона (ее можно получить за участие в рейтинговых играх), как минимум одну золотую карту и немного чародейной пыли. Содержимое сундука зависит от того, какого наивысшего ранга вам удастся достичь в ходе сезона. Примечание: система начала фиксировать наивысший достигнутый ранг игроков 17 августа после выхода обновления 3.0.

Награды на арене

Теперь у игроков появится возможность получить в награду любой из комплектов карт Hearthstone (к ним относятся классические комплекты, а также комплекты наборов «Гоблины и гномы» и «Большой турнир»). При этом вероятность получения комплекта карт дополнения «Большой турнир» будет выше.

Узнайте, что ждет вас на турнире, посетив официальную страницу Hearthstone ВКонтакте, и примите участие в обсуждении дополнения, воспользовавшись хэштегом #TGT!

Знамена подняты, зрители ждут! Скорее в бой! Насладитесь «Большим турниром» — вторым дополнением для Hearthstone — уже сегодня!

crystals

Источник здесь.

просмотров: 453
Jalo
e-mail:
  • Гость: Как с удачей? много золотых карт и легендарок падает ?
  • Виктор Викторович: У меня неважно. Ни золотых карт (пара обычных, одна редкая), ни полезных эпиков. И хантовсая лега за 7 маны, печаль. Одна радость - очень хотел Вариана, он и выпал. Больше сказать нечего, куча мусора. Есть горка пыли на еще 1 легу. Но пока не знаю, что хочу.
  • Гость: Эт кислотная утроба-то печаль ?) Да этж адская сотона просто. Слава яйцам она не воинская, воин бы был убер имбой.
  • Гость: В том-то и дело, что она не воинская. У ханта аое спеллов аж полтора - взрывная ловушка и спустить собак. При том, что стоит эта утроба аж 7 маны, а хп имеет всего 2, т.е. убивается практически чем угодно и как угодно. Выкладывать на голый стол резона нет вообще. Разыгрывать с собаками - 10 маны за очистку стола, не дофига ли будет для комбы? Да еще и у ханта? Единственное применение, которое ей могу представить, это в матче зоо версус хендлок иметь возможность продраться через бесконечные ряды провокационных великанов. Но, имхо, слишком уж ситуативно выходит
  • Гость: Вот от чего хант бы не отказался - это от утробы с подобными статами 4/2, но за 4 маны, и наносящей предсмертным хрипом 4 урона вражескому герою. Такой себе лепрогном-переросток. ))))))))) Мечты, мечты!
  • Гость: Релиз, судя по всему, удался - в игру не зайти который час...
  • Гость: 22 бустера, ни одной леги, даже самой завалящей, пара золотых обычных карт. Печаль. Впрочем, 4 эпика, 3 достойных.
  • Гость: Открыл с голды 25 бустеров, выпало 2 легендарки одинаковые "Вариан Ринн", штук 5 эпических разной степени поршивости, 3 золотых простых, ну и по традиции куча одинаковых редких, штук 6 наверное. В общем озвучивали бы "пыльная карта" )))
  • Гость: Ну, Вариан крут, уже хлеб, + 400 пыли за второго ))) паки открыты не зря!
  • Jalo: Открыл 50 бустеров (250 карт) за предзаказ: - обычных - 181 (из них 3 золотых и 87 повторов /количество одинаковых карт, превышающих 2 шт./) - редких - 51 (из них 2 золотых и 4 повтора) - эпики - 16 (из них 2 золотых и 2 повтора) - легендарки - 2 не золотые (Эдрик Чистый /пал/ и Болф Таранный Щит /нейтр/) - пыль за повторные карты - 715 Легендарки, в принципе, зайдут в некоторые сборки, но для начала хотел другие.
  • Гость: Купил за голду 14 паков, итог: 3 легендарки - Эдрик, Болф и icehowl золотой. И всего 2 эпика. Улов, в общем, хороший.
  • Гость: Кароч, один я остался без новогоднего подарка. Боль и унижение! Пойду поиграю в ВОВ.
  • Гость: у меня тоже не срослось. открыл 32 пака. 0 лег. 3 простых эпика. 0 золотых редких.
  • Jalo: По предзаказу у меня бустеры лучше были, а за голд уже не то. Дейлик добил, чтобы ровно на 15 паков золота было. Легендарок 0, 4 сомнительных эпика, 2 золотые рарки и 2 золотые обычные. Из этого добра мало что пригодится для конкурентных дек. Надо добить еще дейлик на пак, чтобы потом смело тратить пыль. Иначе обидно будет, что в нем окажется то, на что потрачу пыль.
  • Гость: Купил еще несколько паков - увы. Обиделся на Большой Турнир. Скрафтил Волджина. Волджин жжОт!
  • Jalo: Ну я потихоньку недостающее тоже крафчу, но по мере необходимости. Последние паки за голд самому пока дают ненужный хлам. Я согласен, если бы почаще элитки повторялись на пыль, но белизна идет сплошняком. Чаще всех выпадают Зритель турнира и Тотемный голем. Иногда по 2 штуки в паке.
  • Гость: Я еще просто подбил не так давно статистику по открытым/закрытым картам, оказалось, что в процентном соотношении мне гораздо выгодней открывать классические паки, так как почти по всем позициям у меня больше шанс вытащить недостающаю карту из классического пака, чем из ГиГ (я их относительно много скупил). Единственное отличие по легендам - классических легенд у меня перебор, я их крафтил, недостающую легенду вытащить был больше шанс из ГиГ. А тут БТ вышел, т.е. еще долго паки я буду покупать БТшные, пока доведу до насыщенности картами классики и ГиГ. Крафтить БТшные леги сейчас - рисковать нарваться на дубль, потому ГиГ, в котором я давно присматривался к Волджину, Надо сказать - не разочаровал. Он реально крут.
  • Jalo: Дали бы на арене выбор пака. Классику можно опционно получить за потасовку и квест наблюдателя. Пока приходится тратить золото напрямую на бустеры.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи