Японский бустер дадут только японцам

japan-header

Ранее я уже писал, что в поддержку японской локализации игры проводилась промо-акция на японоязычном сайте Hearthstone. Там вам предлагалось ввести e-mail своей учетки и код подтверждения, что вы не робот. Взамен вам обещали прислать бустер после японского релиза.

Вчера этот релиз состоялся с новым патчем. Японцы надолго запомнят этот день — день японской локализации совпал с похоронами патрон-вара. Японцы сами в бешенстве — их записали автоматом к американскому региону, а весь их нехитрый скарб остался в азиатском. Хотя новые учетки автоматом идут в Азию. Короче, я не совсем понял, в чем там проблема — в клиенте можно переключить регион и продолжать там играть.

Но представитель Blizzard заявил, что подъемный бустер дают только японцам. Переключать язык и логиниться в азиатском регионе бесполезно. Нужно, чтобы в вашей учетке было записано, что вы житель Японии. В общем, там пошла целая волна гнева из-за какого-то бустера. Типа, я американец, но проживаю полгода в Японии по служебным делам, почему мне не дали бустер? Да я ради него оформлю японское гражданство, потому что мне тут нравится. 🙂

Забейте на бустер или получайте японское гражданство. 🙂

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...