Все, что нам известно о «Пробуждении древних богов»

probuzhdenie-header

Новое дополнение было анонсировано 11 марта. Дата релиза пока не озвучена, но это событие произойдет в конце апреля / начале мая.

Дополнение будет содержать 134 карты, которые можно будет приобрести известными давно способами. Это реальные деньги, золото и крафт с помощью чародейской пыли.

После релиза во время промо-периода вам дадут 3 бесплатных пака. В первом паке вы найдете К’Туна и 2 экземпляра Зовущей Зло. Если вы присоединитесь к игре позже, то вам все равно выдадут эти 3 карты.

С выходом дополнения стартует стандартный и вольный формат. В стандартном формате вы не сможете воспользоваться картами из «Проклятия Наксрамаса» и «Гоблинов и гномов». В вольном формате эти сеты останутся доступными, но вы не сможете их приобрести за деньги или золото. Останется только крафт. Но если до релиза «Пробуждения древних богов» вы приобретете первое крыло Наксрамаса, то в любое время сможете его пройти, получив его карты за прохождение приключения (остальные крылья будут доступны для покупки).

Если вам захочется играть исключительно в стандартном режиме, то карты Наксрамаса и ГиГ можно распылить. Я бы этого делать не советовал.

Все новые карты будут доступны на арене после релиза за исключением К’Туна и его 16-ти приспешников. Разработчики посчитали, что эти товарищи не вписываются в концепцию арены.

При предзаказе дополнения вы за 2500 рублей получаете 50 бустеров и эксклюзивную рубашку для карт. Иными способами вы эту рубашку не получите. Смысл состоит в том, что после релиза вы за 2500 рублей сможете купить только 40 паков и без рубашки. В общем, копите золото, чародейскую пыль или рубли. У каждого свой подход.

Со всеми новыми картами вы сможете ознакомиться в этой теме, которая обновляется по мере их анонса.

Автор Jalo: (e-mail: ; сайт: /p>

(Просмотров: 910, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий