Отправляйтесь в «Экспедицию в Ун’Горо»!

Археологические находки, источники энергии стихий и полные доисторических форм жизни древние джунгли ждут вас в новом дополнении для Hearthstone — «Экспедиция в Ун’Горо»!

В экспедиции по Ун’Горо лучше остерегаться всего — даже растений

Вы готовы присоединиться к Элизе Звездочет и ее помощникам-исследователям и отправиться в новую экспедицию — в неизведанные земли кратера Ун’Горо? В путешествии по джунглям вас ждут захватывающие приключения, удивительные открытия и шанс войти в число первооткрывателей забытых тайн прошлого, что покоятся в дымке, окутавшей вездусущие заросли. Любопытные исследователи могут легко нарушить покой (и тем самым разозлить) первобытных обитателей Ун’Горо… однако в случае угрозы помощь придкт с самой неожиданной стороны.

Адаптируемся к среде

Берите блокнот и записывайте, ведь по-настоящему изучить обитателей Ун’Горо можно только благодаря длительным наблюдениям! В новом дополнении для Hearthstone вас ждут 135 новых карт существ, заклинаний и не только!

SHAMAN__UNG_025_enUS_Volcano.png

Pyros_en_UNG_0274_EK_600x304.png

Ничто не сравнится с мощью стихий! Древняя сила, покоящаяся в Ун’горо, питает и усиливает местных элементалей, делая их более агрессивными и могучими. Некоторые из старых карт Hearthstone присоединятся к новой категории существ — элементалям. Эти карты, наряду с картами мурлоков, драконов, пиратов и зверей, позволят создавать интересные колоды, основанные на взаимодействии существ определенного типа.

ElementalTag_enUS_AlAkirtheWindlord_EK_600x87.png
Быстрее, хватайте блокнот и карандаш — нам повстречался один из местных обитателей, «Зеленое длинношеее». На первый взгляд кажется, что это простой травоядный динозавр, однако он обладает способностью мгновенно приспосабливаться к новым условиям.  Записывайте!

DRUID__UNG_100_enUS_VerdantLongneck.pngСвойство «Адаптация» позволяет существам развивать новые способности по мере изменения обстановки. Разыгрывая карту со свойством «Адаптация», вы сможете выбрать один из трех вариантов усиления существа. Эта механика чем-то напоминает «Раскопки». При этом существо мгновенно получает определенный бонус. Всего вариантов «Адаптации» десять, так что выбирайте с умом!

image NEUTRAL__UNG_999t3_enUS_FlamingClawsTHUMB.png image

image image image
Раз уж мы в Ун’Горо, давайте как следует осмотрим окрестности и все подробно задокументируем! Вам предстоит многое открыть и исследовать — от грозного вулкана до липких, пузырящихся смоляных ям. Задача такая: нам непременно нужно побывать во всех уголках кратера!

Задачи — это особый новый тип карт в Hearthstone. Карты задач являются легендарными, так что в колоду можно добавить не больше одной. А еще они всегда добавляются в руку в самом начале игры. На каждой такой карте всегда будут перечислены условия выполнения задачи. Задачи отображаются на портрете героя, совсем как секреты, однако противник сможет следить за вашим прогрессом. Выполняя задачи, вы будете получать невероятные награды! Взгляните-ка на задачу жреца «Пробуждение творцов» и оцените карту, которую вы получите за ее выполнение, — «Хранитель Амара».
QuestAmara_Awaken_en_UNG_940.png

Отодвиньте лианы и взгляните в бинокль на игровую доску Ун’Горо!
Ungoro_HS_Board_EK_1200x672.jpg

Предзаказ «Экспедиции в Ун’Горо»

Опытный исследователь должен быть готов ко всему и уметь воспользоваться ситуацией. Не упустите возможность оформить предзаказ 50 комплектов карт дополнения «Экспедиция в Ун’Горо» по специальной цене в 2500 руб.* (скоро) и получить окаменевшую рубашку для карт в подарок! Дополнительные припасы вы найдете в лагере. Если расчеты Элизы верны, то вы прибудете на место стоянки в начале апреля, как раз к официальному выходу дополнения!

enUS_PrePurchaseUNG_Logo_HS_Lightbox_LW_1240x748.png

*Комплекты карт можно будет открыть не позднее 30 апреля 2017 г.

На заре меня разбуди и в Ун’Горо поведи

Трижды проверьте, все ли вы собрали, прежде чем отправляться в путь. Аэрозоль-репеллент от динозавров? Есть! Щелочной пятновыводитель? Есть! Устройство для игры в Hearthstone (Mac, ПК под управлением Windows или мобильное устройство на базе iOS или Android)? Есть! Кажется, вы почти готовы выдвигаться!
Элиза Звездочет со своим отрядом отважных малогабаритных исследователей будет вести отчеты о находках в кратере Ун’горо на странице Ungoro.com, которая выйдет на днях. Поскольку вас пригласили принять участие в экспедиции, вы можете влиять на выбор маршрута. Не забывайте периодически возвращаться на сайт, чтобы поделиться своим авторитетным мнением!

Если увидите что-то интересное, обязательно опубликуйте подробности в соцсетях, воспользовавшись хэштегом #UnGoro. Настоящие исследователи должны сообщать о своих находках всему миру! Мы непременно поделимся с вами информацией о других тайнах Ун’Горо (а также о существах и заклинаниях) на официальных страницах Hearthstone в Facebook, ВКонтакте и Twitter.

Надеемся, вам понравился предварительный обзор дополнения «Экспедиция в Ун’Горо»! Свежую информацию о новых картах мы начнем публиковать 17 марта. Приготовьтесь прогуляться по диким местам! Год Мамонта и приключения в дополнении «Экспедиция в Ун’Горо» начнутся в апреле!

Источник здесь.

(Просмотров: 291, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...