Пропуск завсегдатая подешевел в 2 раза в магазине Blizzard

Пропуск завсегдатая Поля сражений

С выходом дополнения «Руины Запределья» в игровом магазине Hearthstone появился пропуск завсегдатая, который содержит бонусы для «Полей сражений» и 4 билета на Арену. О плюсах и минусах этой новой платной опции я уже писал ранее в этой статье, поэтому повторяться не буду. Изначально пропуск завсегдатая стоил 2500 золотых или 1099 руб., а теперь он стоит соответственной 1250 золотых или 599 руб. Проведя нехитрые вычисления, мы узнаем, что в золоте скидка составляет ровно 50%, а в рублях Blizzard свои проценты подрезала, и она уже составляет 45,5%.

Причины скидки понять не сложно, и они исходят из здравого смысла. Пропуск действует в течение времени до выхода следующего дополнения, и уже прошло 2 месяца из 4-х до наступления этого события. Не совсем правильно требовать полную плату за услугу, которая измеряется сутками, и ее половина уже истекла.

В онлайн-магазине Blizzard указана новая цена, а внутри игры цены в золоте и рублях пока остались прежними, но после покупки будет списываться новая цена с учетом скидки. Возможно, что цены внутриигрового магазина станут правильно отображаться после выхода грядущего патча 17.4. Чтобы избежать лишних волнений, лучше дождаться правильного отображения цен внутри игры, если хотите купить пропуск за золото, а за рубли лучше пока купить его на сайте.

(Просмотров: 2 410, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий