Героические потасовки

hearoic-brawl-header

Если вы готовы к испытаниям, то собирайте колоду, и в бой! В Hearhstone скоро вводится новый режим: героические потасовки. Эти яркие соревновательные поединки — ваш шанс стать в игре лучшим из лучших.

Chest.png

Героические потасовки — серьезное испытание даже для самых опытных игроков. Но слава и награды, которые здесь можно стяжать, того стоят. Участники должны создать стандартную колоду из карт своей коллекции; эта колода должна быть готова заранее, до того, как игрок вступит в свою первую героическую потасовку. Вносить изменения в готовую колоду нельзя, так что не забудьте проверить ее в деле, прежде чем представить окончательный вариант.

Как только ваша стандартная колода для героических потасовок будет готова, вы сразитесь с другими участниками. Матчи устроены как на арене: чтобы получить лучшие награды, необходимо одержать 12 побед. Но после 3 поражений вы выбываете из потасовки.

Победители получат 50 комплектов карт, гору золота, целые залежи чародейной пыли и 3 золотые легендарные карты. Награды значительно отличаются от тех, что вы привыкли видеть на арене, и чем больше вы одержите побед, тем они будут лучше. На сегодня это, безусловно, самый интересный из соревновательных режимов Hearthstone. Вопрос лишь, готовы ли выйти на бой?

HeroicBrawl_HS_Lightbox_LW_500x271.jpg

Слабым духом здесь не место! Героические потасовки — для опытных игроков, которые готовы рискнуть. Вот что говорят об идее разработчики Hearthstone, Дэн Эммонс и Пэт Нейгл.

Ну как, вы заинтригованы? Теперь о том, как принять участие.

Героическая потасовка длится одну стандартную неделю, плата за вход составляет 599 р. или 1000 золотых. Количество сражений в потасовке для каждого участника ограничено. Повторим, награды зависят от количества побед, так что постарайтесь выжать из каждой своей потасовки как можно больше!

Если вы сами пока не готовы участвовать, вы можете посмотреть в режиме зрителя, как сражаются ваши друзья, или поболеть за ведущих любимых трансляций. По завершении недели героических потасовок мы вернемся к обычному расписанию потасовок.

Мы надеемся, что героические потасовки пробудят соревновательный дух у тех, кто не боится рисковать ради хороших наград. Они появятся в игре уже очень скоро, следите за новостями.

Мы всегда стараемся добавлять в игру что-нибудь новое, и нам очень интересно ваше мнение о героических потасовках. Поделитесь впечатлениями на форуме или в соцсетях!

Источник здесь.

(Просмотров: 273, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...