Вышло обновление 1.5.2 клиента Battle.net

панель battle.net

Версия 8142 от 08.11.2016г.

Усовершенствования

Голосовой чат

— Теперь индикатор сигнала микрофона в настройках отображает текущий уровень сигнала лишь тогда, когда используется голосовой чат или производится проверка микрофона.
— Добавлена возможность отключить устройство ввода (выключить микрофон) в настройках.

— При использовании данной опции вы по-прежнему сможете подключаться к каналам голосового чата и слышать речь своих друзей.

— Ползунок настройки громкости микрофона будет заблокирован и перестанет влиять на текущие настройки громкости на панели управления.

— Кнопка «Проверка микрофона», а также меню «Режим звукопередачи» и клавиша отключения микрофона будут неактивны и помечены серым цветом.

— В окне чата будет отображаться особый индикатор отключения микрофона. так что ваши собеседники будут знать, можете вы говорить или нет.

— Когда вы в первый раз подключаетесь к каналу чата, отключив микрофон, появится уведомление, напоминающее о том, что для успешного обмена голосовыми сообщениями вам необходимо выбрать устройство ввода. После
того как вы закроете уведомление, оно уже не будет появляться.

— Ползунок «Громкость» в разделе настроек «Голосовой цап отражает текущие настройки громкости звука на панели управления.

— При запуске приложение всегда использует текущие настройки. которые можно найти на панели управления.
— Приложение изменяет громкость микрофона только в том случае, если пользователь самостоятельно передвигает ползунок шкалы настройки.

— Приложение считывает и передает сигнал с микрофона только в том случае, если вы активируете его в действующем канале чата (например, если вы нажимаете соответствующую клавишу или используете функцию «Микрофон
всегда включен»).

— Если вы активируете микрофон с помощью клавиши. то приложение не будет передавать данные до тех пор. пока вы ее не нажмете.

Внесенные исправления

— Теперь после запуска игры с помощью ярлыка на рабочем столе параметры автоматического обновления не сбрасываются.

(Просмотров: 194, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...