Колода вольного Охотника на Зове лесов

В текущей мете в стандарте охотники находятся в плачевном состоянии, что отбивает всякую охоту за них играть. Да и стимулов у меня дополнительных нет, потому что охотник у меня золотой. Но квесты на охотника падают регулярно, а вольный формат никто не отменял. Под эти цели я и создал еще в феврале охотника-вольника, который в вольном формате достаточно уверенно себя ощущает, делая нормальные серии побед.

Дека (Цена: 4940 маны)

В данной сборке охотник достаточно живуч с большим потенциалом для летального удара в, казалось бы, безнадежных ситуациях. Каждый бой всегда блещет разнообразием. Этому способствуют Тенетники, Питомец, Могильный паук, Принц Малчезар и Мистик Кезана.

Данной колодой я провел достаточно много матчей, чтобы убедиться в ее конкурентоспособности и живучести. Здесь важно не упускать леталы и разумно распределять урон. Иногда лучше ударить Луком Орлиного рога, чем потратить Команду «Взять!». Последняя хороша для финишного удара.

В данной деке важно уметь считать и на ходу вписывать в игру легендарки от Малчезара, которые иногда доставляют интересные вещи. Например, мне как-то выпала Мадам Гойя, которой я успешно разменял какого-то задохлика от Тенетника на Короля Круша.

Хороший барьер для соперника ставит всеми любимый Изрыгатель слизи, когда нужно еще продержаться ход для нанесения сокрушительного удара сопернику.

Мистиком Кезана хорошо забирать секреты у мага, который любит уходить в Ледяную глыбу с последующим вызовом Рено. Рено-магов, к слову, так же много в вольном формате, как и в стандарте.

Для этой деки я особо затычных и проходных классов не выявил. Бывают матчи, когда карты просто не идут, и там уже бесполезно метать икру. Но обычно здесь всегда есть много вариантов для решения локальных и глобальных задач. Главное, не забывайте использовать абилку охотника, ибо каждое очко урона в концовке очень важно.

Колоду для удобства импорта в игру я выложил здесь. Можете использовать их родной Innkeeper или любую другую утилиту, которая работает с этими ссылками.

(Просмотров: 313, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...