Проголосуй за участника турнира Hearthstone Global Games и получи в подарок бустер Древних богов

В турнире Hearthstone Global Games команды со всего мира сразятся, чтобы узнать, какая страна может гордиться лучшими игроками Hearthstone! Но есть и небольшой нюанс — именно вы решаете, кто поедет представлять вашу страну на соревнованиях! Ниже находится список претендентов. Ознакомьтесь с ним, проголосуйте и начинайте болеть за будущих чемпионов!

Ознакомьтесь с правилами

Восемь игроков, но всего 3 места

В отборе принимает участие 48 стран, от каждой из которых из 8 игроков посредством голосования дальше пройдет только 3.

Голосуйте за свою страну

Авторизуйтесь, ознакомьтесь со списком игроков и голосуйте за тех, кого вы хотели бы отправить сражаться на Hearthtone Global Games.

Следите за матчами

Присоединяйтесь к нашим трансляциям, следите за ходом матчей и болейте за любимых игроков! От нас вам в благодарность — комплект карт «Пробуждение древних богов».

Знакомьтесь с игроками

Кого из этих игроков вы выберете, чтобы представлять вашу страну на турнире?

Условия получения подарка: покупки в игре не требуются, каждый участник может выбрать только одного игрока. Время завершения голосования — 10:00 по московскому времени 14 марта 2017 г. Ваша учетная запись Hearthstone должна быть активирована до 14 марта 2017 г., чтобы получить подарочный комплект карт «Пробуждение древних богов». Этот комплект карт нельзя будет обменять, использовать для другой учетной записи или получить за него настоящие деньги. Акция является недействительной в тех странах, где она противоречит закону.

Ознакомьтесь с правилами

Проголосовать можно здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...