Экспедиция отправляется в путь 7 апреля!

Скоро начнется самая знаменательная научная экспедиция в истории Hearthstone, и мы приглашаем вас принять в ней участие — c 7 апреля! Кратер Ун’Горо — потрясающее и очень опасное место. Там полно прожорливых растений, могучих элементалей, гигантских динозавров и древних тайн, которые только и ждут, чтобы вы их раскрыли. Вас выбрали участником этой экспедиции, так что готовьтесь, пока еще есть время!

Пакуем вещи!

У вас еще есть немного времени, чтобы убедиться, что уж вы-то точно готовы к любым превратностям столь опасного путешествия! А сделать это просто — нужно всего лишь оформить предзаказ на 50 комплектов карт «Экспедиция в Ун’Горо». В качестве приятного бонуса вы также получите уникальную рубашку для карт «Окаменелость» — ценнейший экспонат для вашей коллекции!

Оформить предзаказ

Кое-что важное для путешествия вы можете прихватить и в таверне — просто заходите в Hearthstone каждый день накануне экспедиции. По случаю празднования года Мамонта мы будем раздавать полезные подарки, которые вам точно пригодятся в пути. Это и бесплатные комплекты карт, и чародейная пыль, и золото, и даже золотая карта «Вулканозавр»! Чтобы получить их, заходите в игру каждый день по 5 апреля включительно!

Интерес исследователя

Многие загадки по-прежнему остаются неразгаданными, и чтобы подготовить вас ко всему, что могут скрывать в себе туманные джунгли кратера, ваши коллеги-ученые и искатели приключений решили поделиться своим опытом. Прочтите их советы и утолите свою жажду знаний!

  • Об элементалях — Майк Донаис
  • О задачах — Питер Уэйлен
  • Об адаптации — Дин Айала
  • О художественной работе — Джерри Машо, Джомаро Киндред и Шарлин Ле Сканфф
  • Путевой журнал Э. Малоуна
  • Галерея всех известных науке обитателей Ун’Горо

Экспедиция отправляется в путь на следующей неделе, так что начинайте готовиться прямо сейчас!

Источник здесь.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

просмотров: 126
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>

    Поиск по сайту

    Почтовый ящик сайта

    Свежие комментарии

    Популярные записи

    Соцсети сайта


    Follow