Потасовка № 231 была отменена

Потасовка в таверне арт Hearthstone

Вскоре после старта была отменена вчерашняя Потасовка № 231 — «Потасовочный цех — блокираторы» из-за возникших проблем. Это произошло из-за серьезных сбоев, которые не позволяли игрокам производить какие-либо действия в интерфейсе данного режима. Blizzard решила полностью отключить потасовку, чтобы устранить проблемы. Это оказалось не так просто, поэтому было решено предложить сегодня на замену другую потасовку.

Подробности о новой потасовке или о возмещении потерь пострадавшим игрокам пока не известны.

Originally Posted by Kauza (Official Post)

Привет всем! Мы временно отключили режим Потасовки и ожидаем его возвращения завтра, в четверг, 14-го. Некоторые игроки столкнулись с некоторыми проблемами после завершения матчей, и они были достаточно серьезными, поэтому мы решили полностью отключить режим.

Мы планируем вернуть режим завтра с другой потасовкой, которая будет длиться в течение оставшейся части недели. Когда все будет готово, мы разместим объявление, чтобы все знали, что режим снова включен, и дадим вам знать о том, какой будет другая потасовка.

Потасовка в таверне недоступна

Обновление: Режим потасовки снова работает. Новая потасовка — «Лучшая тройка».

(Просмотров: 689, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

5 Replies to “Потасовка № 231 была отменена

Добавить комментарий