Не оступать и не сдаваться!

Часто возникают безнадежные ситуации, когда хочется нажать кнопку «сдаться». Никогда не делайте этого, а играйте до упора. Проиллюстрирую это примером, который произошел сегодня со мной. Был ход роги. Он мог спокойно убить меня одним ударом, но вместо этого начал глумиться, тянуть время, перебирать карты, спамить сообщениями. Дождались фитиля. Думал, он специально ждет догорания фитиля, чтобы меня грохнуть. Но, видимо, у него в последний момент дрогнула рука, и ход перешел ко мне. Я тянуть не стал, а сразу влупил негоднику летальный урон.

Отсюда выводы — сражайтесь до конца и уважайте своего соперника. Представляю, как он кирпичами изошел после такой драматичной для него концовки. :)

Hearthstone_Screenshot_5.4.2014.11.13.03 Hearthstone_Screenshot_5.4.2014.11.13.26 Hearthstone_Screenshot_5.4.2014.11.15.54

просмотров: 1223
jalo
  • Paffnyters: Сдаваться за ход до возможного поражения - тактика людей ,играющих на количество игр, а не их качество.Экономят время и ,обычно ,играют спешащими деками(агро или раш).Они наверняка не поймут или им не хватит силы воли последовать такому совету. Благо, что таких выше 5 ранга обычно "спешунов" не пускают т.к. далее продвижение зависит от винрейта и мозгов напрямую.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook