Колода облегченного ХендЛока от Trump’a

76 - r2NW3eMНа днях Трамп выкладывал геймплей интересного Хендлока, однако, играл он на NA регионе, где метагейм другой, из-за чего лично я серьёзно колоду не воспринял.Сегодня из-за того, что в ладдере меня начали спамить Рапм Друидами и Шаманами, решился протестировать колоду и был приятно удивлен — данная дека показала неплохие результаты в нашей мете .Подробности ,как всегда, ниже.

Дека

newhandlockПочему старая версия Хендлока потеряла актуальность?
Главная причина: раньше ему сбивали хп до 5-10 ед — Использовал Джераксуса/Алекстразу, ещё раз — опять поднимал одной из этих карт хп до 15 ед!Но позже появились ОТК колоды, для которых Лок стал лакомым кусочком.
Данная колода лишена двух этих карт, благодаря чему сильно облегчилась, также ушёл один хардремувал за 6 маны, также для облегчения.
На замену им пришли Служительница солнца, дополнительный манипулятор и Железноклюв.

Теперь мы лишены «второй стадии» выживания на 15 хп, но зато имеем относительно легкий и неудобный для противника дополнительный таунт, второго манипулятора для копирования Лироя/великанов/интересных юнитов противника.

В остальном тактика колоды не изменилась, можете просмотреть гайд по старому Хендлоку, если не знакомы с тонкостями игры за него.

Геймплей

Про замены

Сборка получилась значительно дешевле, не утратив эффективности.
Колода позволяет изменять некоторые карты под свой вкус, не смотря на плотную синергию между большинством карт.К примеру, я заменил одного Железноклюва на ещё одну Служительницу солнца чисто под свой вкус.
Я рад, что один из моих любимых архетипов колод не угас под влиянием меты, а приспособился и гуляет в верху «пищевой цепи» лейтовых колод:) Отличная колода для достижения легенды.

Создатель колоды — Trump

(Просмотров: 5 672, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Cecil()

  • Pingback: Chad()

  • Pingback: harold()

  • Pingback: jason()

  • Pingback: Leo()

  • Pingback: shawn()