Дека астрального Друида для потасовки «Заводной крупье»

Astral-Communion-art

Эта потасовка полностью раскрывает потенциал заклинания друида Астральное единение, которое многие после релиза «Большого турнира» отнесли к провальным. В числе этих экспертов был и Kripparrian. Но на этой неделе настал звездный час этого заклинания. Товарищ PandemoniumXIIV воплотил в жизнь гениальную идею.

Дека

Astral-druid-for-brawlВсе гениальное просто. Суть идеи заключавется в том, что на 4-м ходу вы гарантированно получите Астральное единение с вытекающими 10-ю кристаллами. На том же 4-м ходу вы уже сможете выставить дорогое существо на доску, благодаря Служителю боли, которым вы походили на 3-м ходу. На 4-м ходу активируем Астральное единение, а потом бьем Служителем боли по существу соперника. Вам заходит дорогое существо, которое можно сразу поставить на стол.

Только не перепутайте последовательность (сначала Астральное единение, а потом бьем Служителем боли), иначе дополнительная карта тоже улетит в отбой.

У меня как раз был квест на друида и на 5 побед в потасовке, что явилось прекрасным поводом опробовать эту деку в деле. Получилась достаточно легкая прогулка.

Один раз я споткнулся на жреце, который окопался в таунтах и наворовал моих карт + он кое-что свое приберег. Еще 1 раз я споткнулся на маге, который с лету секретом скопировал моего Ледяного великана, и был всегда на шаг впереди. Но это лишь исключение, которое говорит, что неуязвимых дек не существует.

Если у вас есть не все легендарки из деки, то просто берите на свое усмотрение самые дорогие существа, какие есть в вашей коллекции. Основное ядро деки — первые 4 карты. Все остальное уже не так критично.

На муллигане оставляйте тех дорогих существ, которых не жалко будет потерять на 4-м ходу, ибо они не сыграют из-за сброса Астральным единением.

До конца потасовки осталось еще больше суток, поэтому быстро сделать квесты и получить бустер вы успеете тыщу раз. Заодно можно и друида подкачать. 🙂 Я себе его уровень с 57-го до 58-го поднял. 🙂

(Просмотров: 1 334, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...