Приложение «Путеводитель по BlizzCon® 2015»

mobile-BlizzCon-2015-header

Собираетесь посетить салон BlizzCon 2015 или планируете посмотреть трансляцию с мероприятия с помощью «виртуального билета»? Обзаведитесь приложением «Путеводитель по BlizzCon» для устройств под управлением Android или iOS! Это не только календарь и личный органайзер, но и настоящее «окно» с видом на все мероприятия выставки!

adp_BC_MobileAPP_blog_embedded_thumb.jpg

Приложение откроет для вас массу возможностей:

Спланируйте свой день! Можно просмотреть описание всех мероприятий BlizzCon и занести те, что вас интересуют, в свой персональный график. Мероприятия можно сортировать по дате, времени, игровой серии и другим параметрам.

Проложите маршрут! В вашем распоряжении подробная масштабируемая схема всех площадок и секций BlizzCon. Вы можете в любой момент узнать, где проходит тот или иной круглый стол, договориться, где встречаться с друзьями, или просто посмотреть, куда стоит заглянуть.

Смотрите прямую трансляцию мероприятия! Собираетесь посмотреть трансляцию с BlizzCon 2015 с помощью «виртуального билета»? Авторизуйтесь с помощью своей учетной записи Battle.net и следите за ходом круглых столов и конкурсов. Вы также сможете посмотреть видео по запросу и церемонию закрытия салона. Если у вас еще нет «виртуального билета», вы сможете приобрести его с помощью приложения.

Получите доступ к бесплатной прямой трансляции! Воспользуйтесь приложением, чтобы посмотреть прямую трансляцию событий с BlizzCon, включая церемонию открытия и киберспортивные турниры по StarCraft II, World of Warcraft, Hearthstone и Heroes of the Storm.

Не пропустите ничего интересного! Добавляйте мероприятия в ваш личный календарь на iOS или настройте уведомления для Android (которые будут сопровождаться эпическим гитарным риффом от ETC), чтобы успеть везде.

Будьте в курсе всех событий! С помощью ленты новостей BlizzCon вы сможете мгновенно получать уведомления обо всех самых важных событиях и новинках в магазине BlizzCon

Перейдите по ссылке, чтобы загрузить приложение для iOS.

Перейдите по ссылке, чтобы загрузить приложение для Android.

© Blizzard Entertainment, 2015 г. Все права защищены. World of Warcraft, StarCraft, Diablo, Hearthstone, Heroes of the Storm и BlizzCon являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Blizzard Entertainment в США и/или других странах. iPhone и iPod touch являются товарными знаками компании Apple. Android является товарным знаком компании Google. Использование последнего регулируется «Разрешениями Google».

Источник здесь.

(Просмотров: 341, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий