СТРАННЫЙ ЭЛ ЯНКОВИЧ ВЫСТУПИТ НА BLIZZCON 2016

el-yankovich-blizzcon-2016-header

Пробегитесь пальцами по клавишам аккордеона и приготовьте боевые топоры — на церемонии закрытия салона BlizzCon 2016 выступит «Странный Эл» Янкович!

Лауреат «Грэмми» и знаменитый пародист популярной музыки выйдет на сцену в субботу, 5 ноября, чтобы принять участие в эпической церемонии закрытия BlizzCon. Даже если вам не удалось добыть билеты на салон, любители игр Blizzard и фанаты Странного Эла по всему миру смогут увидеть прямую трансляцию церемонии благодаря «виртуальным билетам» BlizzCon.

Салон BlizzCon — самое масштабное ежегодное мероприятие Blizzard, наполненное интереснейшими беседами с разработчиками, напряженными киберспортивными соревнованиями и легендарными пятничными конкурсами. А концерт «Странного Эла» Янковича станет грандиозным финалом великолепного шоу.

Благодаря «виртуальному билету» вы сможете смотреть прямую трансляцию выступления в высоком разрешении. Вы также сможете посмотреть запись концерта в формате видео по запросу в течение нескольких дней после закрытия салона, хотя некоторые фрагменты могут отсутствовать в записи. Так что мы советуем смотреть «живую» трансляцию концерта, чтобы получить максимум удовольствия и ничего не упустить!

Заказав «виртуальный билет», вы также получите ряд внутриигровых подарков для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch.

Готовьтесь от души повеселиться! Увидимся на BlizzCon 2016!

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...