Новые возможности для просмотра киберспортивных соревнований

Захватывающие состязания Киберспортивной недели вновь положат начало киберспортивному празднику на фестивале BlizzCon в Анахайме. В 2017 году наблюдать за сражениями станет еще проще. Поклонники смогут увидеть все мероприятия на сайте blizzcon.com, не покупая виртуальный билет, или выбрать канал своего любимого киберспортивного турнира на Twitch.

Виртуальный билет — отличный способ посмотреть трансляции и материалы с BlizzCon до, после и во время мероприятия. Поклонники киберспорта смогут насладиться комфортным просмотром без рекламы и болеть за свои любимые команды и игроков. Виртуальный билет включает в себя канал полного доступа на BlizzCon, оперативно публикующий все новости фестиваля и яркие моменты киберспортивных состязаний.

Расписание уже известно. Соревнования по Heroes of the Storm (HGC) и StarCraft II (WCS), а также WoW Arena Championship откроют Киберспортивную неделю фестиваля. Они завершатся эпическими сражениями за чемпионский титул на сцене BlizzCon в Анахайме, где также пройдут финальные битвы Overwatch World Cup и Hearthstone Inn-vitational.

Вот полный список киберспортивных мероприятий и языков, на которых будет вестись трансляция:

Hearthstone Inn-vitational

ТРАНСЛЯЦИЯ ЯЗЫК
Gamers Origin Французский
ArmaTeam Французский
SpazioGames.IT Итальянский
BlackFireIce Польский
Starladder Русский
OGSeriese.TV Испанский
Playbrain Японский
Comarox Португальский (латиноамериканский)
OkyQ Испанский (латиноамериканский)
FORGAMERS Inc. Северокитайский
XGamer Китайский (кантонский диалект)

Наша богатая подборка прямых трансляций с киберспортивных турниров Blizzard охватывает все дни недели. Смотрите киберспорт на BlizzCon так, как вам удобно!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 36, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...