Знакомство с ведущими канала полного доступа на BlizzCon 2017

До BlizzCon осталась всего одна неделя! Познакомьтесь с ведущими канала полного доступа и с теми, кто будет проводить «экскурсии» по фестивалю для обладателей виртуальных билетов.

КАНАЛ ПОЛНОГО ДОСТУПА НА BLIZZCON

Если вы приобрели виртуальный билет, новый канал полного доступа на BlizzCon позволит вам следить за событиями фестиваля в течение двух дней. Без гидов тут не обойтись, ведь вас ждут четыре площадки, посвященные играм и игровым сообществам, а также пять площадок с киберспортивными мероприятиями.

Ведущие канала полного доступа проведут вас по территории проведения фестиваля и каждой площадке, покажут самые интересные моменты мероприятий. Если вам понравится какое-то определенное обсуждение или мероприятие, вы сможете посмотреть его целиком, выбрав на вкладке «Прямой эфир».

В перерывах между мероприятиями наши ведущие будут брать подробные интервью у разработчиков Blizzard и исследовать территорию. В пятницу, в 20:30 по московскому времени вы сможете увидеть на канале полного доступа бесплатную трансляцию, предваряющую церемонию открытия.

Встречайте ведущих канала полного доступа на BlizzCon!

Мишель Морроу@michelemorrow

Этот BlizzCon станет уже четвертым для актрисы, ведущей и продюсера Мишель Морроу, широко известной среди поклонников игр. Не так давно вместе со своим другом Джесси Коксом она создала для YouTube Red 6-серийную комедию Good Game, продюсером которой выступил Дэн Хармон. Сериал рассказывает о команде киберспортсменов-неудачников, решивших бросить вызов самым именитым соперниками. Мишель ведет ежедневную передачу про киберспорт на сайте Bleacher Report, а прежде сотрудничала с Nerdist, ESPN2, Geek & Sundry, Polaris, Sony и многими другими. Она также озвучивает Аллерию Ветрокрылую в Hearthstone и рассказывает о своей любви к World of Warcraft в комиксе Looking For Group и документальном сериале Unlocked: The World of Games Revealed.


Алекс Альбрехт@alexalbrecht

Американский телеведущий, актер, автор подкастов и кинопродюсер Алекс Альбрехт сотрудничает с нами уже третий год. Алекс известен тем, что был одним из ведущих The Screen Savers, развлекательного телешоу о компьютерах и технологиях, выходившего на канале G4techTV, а также вел подкасты Diggnation и The Totally Rad Show на канале Revision3. Сейчас он вместе с Алисон Хейслип ведет еженедельный подкаст The Half Hour Happy Hour для сети Nerdist и работает над независимым научно-фантастическим фильмом Last, который станет дебютным проектом его новой компании Mystopia Entertainment.


Малик Форте@Malik4Play

Если вы не знакомы с Маликом по его предыдущим проектам для Nerdist и Bleacher Report, то наверняка помните его репортажи о событиях недавно прошедшего группового этапа игр Overwatch World Cup. Малик исколесил весь мир, освещая ход подготовки к финальным сражениям на BlizzCon. Он уже в третий раз будет выступать ведущим вместе с Мишель и Алексом, и ему есть что рассказать зрителям, ведь он на протяжении целого года «варился» в киберспортивной кухне.


Анна Проссер Робинсон@AnnaProsser

У Анны Проссер Робинсон много титулов: старший продюсер в Twitch Studios, основатель Misscliks, игрок-ролевик в телешоу Dice Camera Action! по Dungeons & Dragons и ведущая мероприятий, посвященных играм и гик-культуре, которые проходят по всему свету. Первыми киберспортивными мероприятиями, которые она освещала, стали турниры по StarCraft II: Wings of Liberty. Теперь же она регулярно ведет турниры по Heroes of the Storm на фестивалях вроде BlizzCon и пользуется большой популярностью среди поклонников компьютерных игр.


Рейчел Куирико@SeltzerPlease

Этот BlizzCon станет четвертым по счету для Рейчел «Seltzer» Куирико. В прошлом году она вела Overwatch World Cup, а до этого — два мировых чемпионата по Hearthstone. Рейчел часто ведет киберспортивные мероприятия в разных уголках мира. Ее репортажи, посвященные киберспорту, выходили в эфир на каналах TBS, Hulu, Disney и не только. Она также регулярно появляется в Twitch и берет интервью у разработчиков, киберспортсменов и популярных ведущих трансляций.


ИНСАЙДЕРЫ BLIZZARD

Помимо канала полного доступа, владельцы виртуального билета увидят дополнительные репортажи от нашей первоклассной команды «инсайдеров» Blizzard. Они проведут вас по самым укромным уголкам фестиваля BlizzCon, покажут закулисье штаб-квартиры Blizzard и многое другое. Смотрите их репортажи на протяжении Киберспортивной недели, во время фестиваля и среди специальных материалов на вкладке «Трансляции». Вот некоторые из этих людей.

Джеки Крафт@Jackiecrafts

Косплеер и дизайнер костюмов Джеки Крафт так любит делать костюмы и бутафорию, что превратила это в карьеру. Вы наверняка видели ее работы в сериале Hearthstone: Mulligans производства Blizzard, телепрограмме Cosplay Melee, выходившей на канале Syfy, или в серии роликов «Продвинутый косплей», подготовленной для владельцев виртуального билета в этом году. Джеки обожает игры и стала поклонницей Blizzard еще в детстве, когда впервые познакомилась с игрой Diablo.


Саймон «Lowko» Хейнен@LowkoTV

Саймон «Lowko» Хейнен впервые присоединится к нашей команде вольных репортеров на этом BlizzCon. Lowko родом из Нидерландов, он ежедневно проводит прямые эфиры и выпускает различные передачи. Он в основном освещает StarCraft II, но играет во все игры Blizzard и следит за киберспортивными мероприятиями.


Сьюзен «lilsusie» Ким@lilsusie

Сьюзен «lilsusie» Ким уже много лет ведет киберспортивные мероприятия и передачи, работает переводчицей и берет интервью. Ее прозвали «мамой киберспорта», потому что она заботится об игроках и наводит мосты между западными и корейскими игроками. Талант переводчика-синхрониста позволяет ей доносить до нас мысли игроков. Она очень рада, что в этом году будет освещать BlizzCon и рассказывать о любимом мире киберспорта, опираясь на свой богатый опыт.


Роберт Винг@RobertAWing

Если вы смотрели какие-нибудь соревнования по Hearthstone, начиная с 2015 года, или недавний турнир Mythic Dungeon Invitational по World of Warcraft, то наверняка знаете комментатора Роберта Винга. Этот лысый денди, щеголяющий галстуком-бабочкой, присоединится к команде, чтобы рассказать подробности о фестивале и его гостях. Роберт не только обожает травить шутки на камеру, но и трудится в нашей киберспортивной команде Blizzard.

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 114, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий