Ждем вас на HCT Summer 2018!

Солнечные очки мы уже давно нацепили, теперь пора доставать шлепанцы и пляжные полотенца: впереди игры HCT Summer 2018 в жаркой Калифорнии!

Сезонные чемпионаты HCT будут проводиться в этом году на площадке Blizzard Arena в Лос-Анджелесе. Первый из них — HCT Summer (с 28 июня по 1 июля). Все четыре дня игры будут транслироваться в прямом эфире, а 30 июня и 1 июля матчи можно будет посмотреть вживую. Заключительные два дня сезонных чемпионатов всегда самые напряженные: выбывание после первого поражения, решающие матчи определяют дальнейший состав участников, а восемь лучших игроков сражаются в играх плей-офф. В общем, повод прикоснуться к истории!

Трансляции и другие подробности

Трансляция игр HCT Summer будет вестись ежедневно с 18:30 МСК на канале PlayHearthstone на Twitch (вход для посетителей в субботу и воскресенье — с 8:00 по местному времени).

16 участников HCT Summer определены, и скоро мы подробнее расскажем о каждом из них. А пока проверьте, попали ли на турнир ваши любимые игроки.

Turna Viper A83650 Bunnyhoppor
Rase killinallday Nalguidan Dog
Glory Bloodtrail Jinsoo Tansoku
Leaoh XiaoT YuYi

Rugal

Программа для посетителей

20171014_Carlton-Beener_HCTSummer_00445_blog.jpg

Какой же турнир по Hearthstone без посиделок у очага? Всех гостей HCT Summer ждут особая встреча Fireside Gathering, специальная потасовка, быстрые турниры на восемь игроков, а также возможность сразиться с разработчиками в дуэлях и на стендах «Пушки к бою!». За участие и победу в тех или иных мероприятиях вы сможете получить значок с изображением рубашки для карт «Радость победы» и другие призы в стиле Hearthstone.

ESPORTS02_HS_Lightbox_LW_500x345.png

Если вы собираетесь приехать на HCT Summer, то подробнее о состязаниях и билетах вы можете узнать здесь.

Вопросы и ответы

Как вы думаете, кто заработает на HCT Summer места на HCT World Championship 2018? Предлагайте свои прогнозы в в Twitter (@hsesports) с хэштегом #HCTSummer!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 27, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...