Сокровища и силы героев исследователей из «Гробниц ужаса»

Приключение Гробницы ужаса Hearthstone арт

С выходом последнего патча 15.2 для Hearthstone в игровой клиент были добавлены данные грядущего приключения «Гробницы ужаса», которое станет доступно для игры с 17 сентября 2019 года. Но ресурсокопатели уже проанализировали новые данные и позволили нам с ними ознакомиться еще до официального выхода приключения. Так как эти данные являются спойлерами, то вы можете пропустить эту заметку, если не хотите испортить себе удовольствие от первого самостоятельного ознакомления с приключением после его запуска.

Все герои Лиги исследователей, за которых вы будете играть в «Гробницах ужаса» являются двуклассовыми. У каждого исследователя есть существо, которое имеет базовую и продвинутую версию. Продвинутая версия становится доступной после того, как вы пройдете 4 главы в приключении. Каждому герою будет доступен собственный набор сокровищ и сил героя, с которыми он будет проходить приключение.

Герои

Элиза Звездочет

Силы героя Элизы

Сокровища Элизы

Бранн Бронзобород

Силы героя Бранна

Сокровища Бранна

Рено Джексон

Силы героя Рено

Сокровища Рено

Сэр Финли

Силы героя Финли

Сокровища Финли

Источник: Out of Cards.

(Просмотров: 1 156, сегодня: 7)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий