23 января — последний день полного возврата пыли за карты патча 16.0.8

Боевой якорррь арт Hearthstone

В патче 16.0.8 было понерфлено 7 карт. После его выхода игроки могут в течение двух недель распылить измененные карты за полную стоимость. Патч вышел в ночь на 10 января 2020 г. по московскому времени, поэтому ориентировочно в ночь на эту пятницу перестанет выдаваться и компенсация. Распыляйте эти карты, если только не используете их прямо сейчас в своих колодах. Особенно выгодно распылять золотые версии карт, потому что им на замену можно спокойно скрафтить карты более высокой редкости. Даже если вы передумаете, то потом можете скрафтить их обратно за ту же сумму, поэтому здесь ошибки допускаются. Хуже будет, если вы упустите срок выгодного распыления ненужных вам карт.

Были изменены следующие карты:

Чернокнижник

  • Демонические обряды: Стоимость увеличена с (3) до (4) маны. — 40 единиц пыли за распыление нормальной карты или 400 за золотую.

Воин

  • Вестник разрушения: Стоимость увеличена с (3) до (4) маны. — 400 единиц пыли за распыление нормальной карты или 1600 за золотую.
  • Боевой якорррь: Прочность уменьшена с (3) до (2). — 1600 единиц пыли за распыление нормальной карты или 3200 за золотую.

Шаман

  • Стая дракона: Текст карты теперь читается так: «Если вы взывали дважды, они получают +2/+2.» (Уменьшено с +3/+3). — 400 единиц пыли за распыление нормальной карты или 1600 за золотую.
  • Ледяное воззвание: Стоимость увеличена с (1) до (2) маны. — 40 единиц пыли за распыление нормальной карты или 400 за золотую.

Разбойник

  • Экспериментатор с некрием: Стоимость увеличена с (4) до (5) маны. — 400 единиц пыли за распыление нормальной карты или 1600 за золотую.

Нейтральные карты

  • Королева Алекстраза: Боевой клич больше не генерирует Королеву Алекстразу.  — 1600 единиц пыли за распыление нормальной карты или 3200 за золотую.

Демонические обряды после нерфа карта HearthstoneЛедяное воззвание после нерфа карта HearthstoneВестник разрушения после нерфа карта HearthstoneСтая дракона после нерфа карта HearthstoneЭкспериментатор с некрием после нерфа карта HearthstoneБоевой якорррь после нерфа карта HearthstoneКоролева Алекстраза после нерфа карта Hearthstone

(Просмотров: 183, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий