Вышло срочное исправление для Мистера Бигглсуорта

Мистер Бигглсуорт арт Hearthstone

Blizzard сообщила об еще одном срочном исправлении для Hearthstone, которое призвано устранить ошибки обновления 18.0. На этот раз ремонтируется работа нового героя для «Полей сражений» Мистера Бигглсуорта. Он мог вызывать ряд эффектов, которые не имеют никакого отношения к его заявленной механике. Хотфикс выходит на серверной стороне, поэтому вам ничего скачивать и устанавливать не нужно.

Мистер Бигглсуорт герой режима поля сражений Котик Кел'Тузада сила героя Мистер Бигглсуорт

Originally Posted by Kerfluffle (Official Post)

Всем привет!

В настоящее время мы заняты развертыванием другого исправления, которое устранит следующую проблему для «Полей сражений»:

  • Исправлена ошибка с участием Мистера Бигглсуорта, из-за которой игрокам иногда предлагалось золотое существо на стадии вербовки, на стадии вербовки предлагалось на 1 существо меньше или предлагалось на 1 существо меньше для выбора во время раскопок.

Это исправление будет происходить на стороне сервера, поэтому вам не придется ничего скачивать, если вы уже обновились до версии 18.0.

Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 453, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий