Вышел серверный хотфикс 17.4.2 для легендарного квеста и «Полей сражений»

patch патч хотфикс обновление Hearthstone

После выхода обновления 17.4 для Hearthstone вышло уже третье срочное исправление. По заведенной традиции это обновление происходит на сервере, поэтому вам устанавливать и скачивать ничего не нужно. На этот раз оно затрагивает не только «Поля сражений», но и позволяет получить награду за легендарный квест «Счастлиого Огненного Скверноворота!».

Квест для выполнения требует завершить первую главу «Испытания Скверной», чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Возмездие теней». Если вы ранее прошли первую главу приключения, а награду не получили, то сейчас вам нужно переиграть последнюю миссию первой главы, чтобы ее получить. В ближайшие недели выйдет второй хотфикс, который позволит игрокам получить награду сразу при входе в игру без повторного прохождения босса.

На «Полях сражений» для всех игроков стали доступны 3 новых героя, которые находились в раннем доступе, и выбирать для игры их могли только обладатели пропуска завсегдатая. Также была устранена ошибка с Леди Вайш и Чародейской пушкой.

Originally Posted by Kerfluffle (Official Post)

Всем привет!

Позже сегодня будут разблокированы Капитан Юдора, Крагг Поднебесный и Капитан Кривоклык для всех игроков на «Полях сражений»! Мы также исправили несколько ошибок:

  • Исправлена ошибка, из-за которой вы не могли покупать существ после улучшения таверны при игре за Леди Вайш. Леди Вайш вернулась в пул доступных героев.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не срабатывал эффект Чародейской пушки, когда золотой Страшный ара погибал после атаки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли завершить задание «Счастлиого Огненного Скверноворота!». Теперь вы можете переиграть заключительную миссию 1 главы приключения, чтобы завершить задание. В ближайшие недели мы планируем выпустить второе исправление, которое будет автоматически предоставлять награды, которые были упущены из-за этой ошибки, при входе в игру.

Эти изменения будут происходить на стороне сервера, поэтому вам устанавливать и скачивать ничего не нужно, если вы уже обновились до версии 17.4.1.

(Просмотров: 195, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий