Вышло срочное исправление для обновления 19.2

patch патч хотфикс срочное исправление, обновление Hearthstone

Выход крупного обновления 19.2 для Hearthstone был сопряжен с появлением в игре новых досадных багов в режиме «Дуэли» и с визуальными эффектами карт, обдающих свойством «порча». Разработчики выпустили срочное исправление, которое не только решает эти проблемы, но и вносит изменения баланса для режима «Арена».

Данное исправление произошло на серверной стороне, потому вам ничего скачивать и устанавливать не нужно.

Originally Posted by Kerfluffle

Всем привет!

В настоящее время мы развертываем  срочное исправление, которое включает следующее:

  • Произведен ряд микрокорректировок вероятности появления некоторых карт на драфте Арены.
    • Комментарий разработчиков: обновлена ​​вероятность появления карт, чтобы баланс классов оставался близким к идеальному 50% проценту побед. В частности, теперь должен быть уменьшен винрейт охотника на демонов и чернокнижника. Теперь процент побед друида, охотника, мага, разбойника и шамана должен вырасти. Винрейт паладина, жреца и воина должен остаться примерно таким же, как и раньше.
  • Исправлена визуальная ошибка, которая возникала на доске при уничтожении или ином удалении существ с порчей. Мы все еще работаем над исправлением таких карт, как Барабым и Клинок из лавы, которые обладают эффектом превращения.
  • Исправлена ошибка, при которой выбранные разблокированные сила героя и сокровище в режиме «Дуэли» после их выбора возвращались к своим значениям по умолчанию.
    • Обновление от 16 декабря: игрокам будет выдано по 150 золотых компенсации за участие в каждой героической дуэли, произошедшей в период между выходом этого исправления и обновления 19.2. Выдача компенсации планируется в ближайшие два дня.

Это исправление происходит на стороне сервера, поэтому вам не придется ничего скачивать, если вы уже обновились до версии 19.2.

Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 195, сегодня: 1)
Смотрите также:  Вышло заключительное крыло Каражана — Шпиль
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий