Анонс нового дополнения Hearthstone — «Закаленные Степями»!

Закаленные Степями

Представляем

Закаленные Степями

НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ HEARTHSTONE

Надевай свои доспехи, новичок, и готовься стоять до конца. Ты в Степях. Наша дорога вьется по бескрайним, выжженным солнцем землям, предвещая доселе невиданные опасности и открытия. Лишь настоящие воины устоят против шипастых свинобразов в их колючих логовах, разбойничьих племен свирепых кентавров и летающих гарпий, пикирующих с гнезд высоко на деревьях. Орда, которую мы знаем сегодня, зародилась в горниле Степей: в буквальном смысле слова на перекрестке, впервые сводящем вместе тауренов, троллей и орков. Здесь становятся героями. Может быть, и вы окажетесь в рядах закаленных Степями.

Новое игровое поле «Закаленные Степями»!

Выход дополнения «Закаленные Степями» и 135 новых карт для коллекции состоится этой весной во всем мире! Расписание показа карт и продемонстрированные сегодня карты вы можете найти в коллекции карт. Следите за новостями — новые карты будут добавляться в список по мере их демонстрации!

Новое свойство: «Бешенство»

Монстры, существа, магия и устройства из Степей способны превратить даже начинающего метателя топоров в могучего героя Орды. Существа с новым свойством «Бешенство» активируют мощный эффект, когда в первый раз получают урон и выживают.

NEUTRAL_BAR_020_ruRU_RazormaneRaider-62701.pngNEUTRAL_BAR_078_ruRU_BlademasterSamuro-62587.pngDRUID_BAR_538_ruRU_DruidofthePlains-63038.png

 

Улучшающиеся заклинания

Чтобы получить власть над стихиями и элементалями, нужно овладеть магией в совершенстве. Все 10 классов получат по новому улучшающемуся заклинанию, чья сила возрастет после получения 5 и 10 кристаллов маны — и в руке, и в колоде!

WARLOCK_BAR_914_ruRU_ImpSwarmRank1-63220.pngWARLOCK_BAR_914t_ruRU_ImpSwarmRank2-63221.pngWARLOCK_BAR_914t2_ruRU_ImpSwarmRank3-63222.png

 

Новая механика: школы заклинаний

Школы магических заклинаний станут еще одной постоянной частью Hearthstone. Многие уже вышедшие заклинания будут изменены с учетом этого нововведения, что создаст новые удачные сочетания и добавит новые виды механики в вашу коллекцию. Заклинания в стандартном и вольном формате теперь могут относиться к одной из семи школ:

  • тайная магия (2 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 44 заклинаниям из прошлых наборов);
  • магия Скверны (3 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 22 заклинаниям из прошлых наборов);
  • магия огня (2 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 43 заклинаниям из прошлых наборов);
  • магия льда (2 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 24 заклинаниям из прошлых наборов);
  • магия Света (5 заклинаний из «Закаленных Степями» вдобавок к 67 заклинаниям из прошлых наборов);
  • магия природы (6 заклинаний из «Закаленных Степями» вдобавок к 112 заклинаниям из прошлых наборов);
  • темная магия (4 заклинания из «Закаленных Степями» вдобавок к 109 заклинаниям из прошлых наборов).
Смотрите также:  Blizzard: Изменения артов карт в последнем патче не связаны с Китаем

PRIEST_BAR_309_ruRU_DesperatePrayer-62873.pngNEUTRAL_BAR_744_ruRU_SpiritHealer-63251.pngSHAMAN_BAR_044_ruRU_ChainLightningRank1-63065.png

Встречайте наемников

В рядах Альянса и Орды нет недостатка в наемных воителях. В дополнении «Закаленные Степями» появится 10 легендарных существ-наемников по одному на каждый класс. Мы будем наблюдать за их развитием на всем протяжении года Грифона.

SHAMAN_BAR_048_ruRU_Brukan-63074.png

Предзаказ дополнения «Закаленные Степями»

Мегапакет дополнения «Закаленные Степями» включает 80 комплектов карт «Закаленных Степями», 5 комплектов золотых карт «Закаленных Степями», две случайные золотые легендарные карты «Закаленных Степями», героя-друида Хамуула Рунический Тотем, рубашку для карт «Хамуул Рунический Тотем» и бонусы для «Полей сражений»**!

HS_20p0_Mega_Bundle_InBlog_EK01.png

Пакет дополнения «Закаленные Степями» включает 60 комплектов карт «Закаленных Степями», две случайные легендарные карты «Закаленных Степями» и рубашку для карт «Хамуул Рунический Тотем»!

image (1).png

ПРЕДЗАКАЗ

**Бонусы для «Полей сражений» доступны сразу после покупки и до окончания цикла дополнения «Закаленные Степями».

Войдите в игру и получите в подарок темного охотника Вол’джина!

NEUTRAL_BAR_080_ruRU_ShadowHunterVoljin-62176.png

Темный охотник — это почти что жрец тьмы, только вуду побольше! Авторизуйтесь в Hearthstone после выхода обновления 19.6 и получите в подарок нейтральную легендарную карту «Темный охотник Вол’джин», которой сразу же сможете играть! Не более одной карты для каждой учетной записи.

Лок’тар огар! Обновление 19.6 выходит сегодня и добавит в игру множество изменений в режим дуэлей и поля сражений. Подробности в описании обновления на сайте!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 116, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий