Руководство для новичков: Уверенный старт

tcg-series3-074-large

«Они называют эти колоды «бюджетными», говорят, что они достаточно дешевые даже для новичков. Но почему? Ведь эти деки на добрую половину состоят из экспертных карт: обычных ,редких или даже эпических!»  — если у вас возникают похожие мысли, то это руководство поможет продвижению в Hearthstone, поведав о том, как раздобыть небольшой «стартовый комплект» размером в 5 или более бустеров.Что поможет раздобыть небольшую коллекцию из экспертного набора карт.

Разработчики не рассказывают об этом напрямую, только через официальный форум игры узнали мы о всех достижениях и наградах за них.Речь в этой статье пойдет про самые выгодные и легкие для выполнения новичками достижения.

Выделю достижения, нужные нам (С полным списком достижений, заданий и наград за них можно ознакомиться здесь ):

Сокруши их всех! – победите всех ИИ-противников на уровне сложности «Эксперт» – 100 золота. — Сделать эту ачивку не сложно, но нудно, награда за выполнения достаточно большая, чтобы потратить на выполнение несколько часов.

Познать основы – соберите все карты базового набора – 100 золота. — Очень легко выполняется, на мой взгляд.Нужно открыть всех героев, за каждого открытого вам будут давать комплекты базового набора карт.Как открывать героев?Все просто — победи ИИ нужного класса в тренировке или игрока ,играющего этим классом, в режиме «игры».

Готовность номер один! – откройте всех героев – 100 золотых.- Это достижение дается одновременно с «Познать основы»(см. выше)

Гладиатор – зайдите на Арену – 1 пропуск на Арену (бесплатный раунд). — Эту ачивку возможно выполнить только после открытия всех героев.Награда за неё — пропуск на Арену, в чем выгода? После того ,как вы прошли один раунд Арены( Даже если итоговый счет — 0:3 , ничего страшного!) вам гарантированно дадут один бустер и золото или пыль(как повезет)

Время мастерить – распылите карту – 95 штук Чародейной пыли. — Для выполнения этой ачивки нужно открыть уже ,как минимум, один бустер.Делается она просто — выбираем самую ненужную карту из экспертного набора и распыляем её. Распылил одну обычную карту — 5 пыли + 95 пыли за достижение ,а за столько можно нужную вам редкую(карта с синим камнем) сделать!

Большая победа – выиграйте 100 матчей в любом режиме – 300 золота. — Выполнить не просто,но награда сладка(3 бустера!)

Давайте представим ,что я только начал играть.Мне понравился маг, другие классы почти не пытался открыть. Зачем?Мне и магом хорошо.Прокачал до 10 уровня, получил все базовые классовые карты. И начал искать способ заработать на бустеры ради ваших этих «бюджетных» колод, например, колоды бюджетного мага от Трампа.

После выполнения всех достижений ,указанных в моем небольшом руководстве, у вас будет 7 бустеров и 100 пыли — одна редкая карта вашей мечты:) Без сомнений, это можно назвать действительно уверенным стартом.

Это мой первый опыт в такого рода деятельности, так что просьба критиковать по всей строгости, исправлять и дополнять по возможности.

Автор: Paffnyters (e-mail: pavel.kaza4enko@yandex.ru ; сайт:/a>).

просмотров: 1613
jalo
  • Jalo: С почином, друже! На досуге, кстати, можешь написать о колодах, взяв за основу текст своего комментария к словарику. Я хотел под типы колод отдельную тему сделать, чтобы не смешивать мух с котлетами. Пока добавлять не буду.
  • Paffnyters: Спасибо. Посмотрим, но я не все типы в том посте написал. Меты меняются, новые комбо и карты становятся популярными ,всё указать очень сложно.
  • Jalo: Не обязательно все писать. Я же в словарик не все термины включил. Постепенно дополняю. С новыми метами выпустишь новую статью или продолжение.
  • Jalo: Картинку поправил. Хром режет получается. Используй Internet Explorer для публикаций.
  • Paffnyters: Не понимаю, как это зависит от браузера.Попробую. А я ИЕ снес, из-за его общей ущербности...
  • Jalo: Да я уже сталкивался с браузерной несовместимостью на некоторых сайтах. Твой хром почему-то среднюю картинку выбирает вместо большой. При заливки генерится 3 картинки - мелкая для главной, средняя и оригинал, который подгоняется под шаблон, если его привышает, но при клике на него открывается истинный размер. Может у тебя под это отдельные настройки есть, хотя я считал, что общие настройки сайта распространяются на всех авторов. ИЕ я только для публикаций использую и для тестов совместимости.
  • Paffnyters: Нашел, в чем проблема - виноваты моя общая криворукость и маленький опыт:) От браузера ничего не зависит,зря ИЕ восстановил :(
  • Jalo: А куда ты нажал? Просто мышкой картинку уменьшил?
  • Paffnyters: Мозгов не хватило колесиком мыши покрутить в настройках миниатюры и выбрать нужное разрешение. Мышкой картинку не стягивал, наоборот, даже когда-то попытался растянуть:) но разрешение маленькое.
  • Paffnyters: Не миниатюры, а медиафайла. Опичатолося.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook