Легендарная дека Паладина от Коленто

61 - a7nKgBo

На просторах сети мне попалась дека, которой поделился Коленто. У меня давно назрела смена деки паладина, который является одним из любимых моих классов. В последнее время я играл очередной модификацией деки агропала, которая стала буксовать на 15-13 уровнях. Решил респекнуть своего агропала в контролирующего. Данная дека меня заинтересовала, ибо она подходит под текущую европейскую мету.

pal-kolento

Описания у деки не было, но если вы имеете опыт игры за паладина, то без труда найдете там его фирменные фишки. Сразу в глаза бросаются классические связки Равенство + Освящение и Яростный пиромант + Равенство. Смирение или Миротворец Алдоров хорошо заходят вместе с Несущимся кодо.

Здесь же присутствуют таунты в виде Щитоносца Сен’джин  и Служительницы солнца с Тирионом. Ничто не мешает сделать новых с помощью Защитника Аргуса. Они очень осложняют жизнь агродекам.

При всем при этом колода позволяет подлечиться и потянуть дополнительные карты. Опытный охотник взят для отстрела толстых мобов типа Рагнароса или разбафанного Ван Клифа.

Серебряные клинки позволяют контролировать доску или подлечиться, если бьете в лицо. В целом, колода достаточно сбалансирована. Тут важно продержаться до середины игры, когда в ход пойдет основное оружие. Некоторые товарищи с агродеками меня самоотверженно бомбили в лицо, пока не пошли в ход АОЕ, таунты и лечения. Соперник, который уже думал, что победа за ним, ощущал себя деморализованным и досрочно сдавался.

P.S. Вот и ссылки на видео игрой этой декой самим автором нашлись:

http://www.twitch.tv/kolento/b/544721390
http://www.twitch.tv/kolento/b/545044389

Автор деки: Коленто / Kolento. Автор описания: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

(Просмотров: 3 665, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Karl()

  • Pingback: ian()

  • Pingback: Walter()

  • Pingback: rex()

  • Pingback: Jay()

  • Pingback: fred()