Темпо-дека моей мечты (дека Puffin’a)

W5_211.tif

Привет!

Хочу представить к всеобщему вниманию темпо-деку которую я подсмотрел на канале американского игрока Day9Tv. В свою очередь он говорит что ему прислали эту деку попробовать кто-то еще, проследовав на его сайт и покопавшись там я выяснил что автор деки игрок Puffin.

Почему я называю ее декой своей мечты? Все очень просто! Приступим к ознакомлению:

Кривая манны у темпо-колоды моей мечты (ZaetsVTanke)

В первую очередь я хочу обратить внимание на кривую манны. Она действительно выглядит как настоящая кривая (у некоторых дек эти кривые вообще выглядят как некие фитнес-программы).

 

 

Темпо-дека мечтыПо моей версии дека претендует на звание универсальной. Она не новая — существует в сети довольно долго, однако, этот набор карт который в ней представлен способен показывать неплохие результаты почти в любой мете (а с небольшими заменами и вполне соответствовать любой мете). В общем это солидная дека для солидной темпо-игры.

Единственная карта которая вызывает вопросы у меня как у темпо-игрока это «Шаг сквозь тень» — насколько она вписывается в колоду еще предстоит выяснить но если говорить соответствии той или иной мете то эту карту вполне можно сделать «дежурной» под необходимые замены. На дримхаке говорили так «в хорошей колоде структура должна быть настолько солидна чтобы все вопросы по заменам решались одной картой». Хотя не обязательно дежурной картой может оказаться именно она. Некоторые игроки считают что Ван Клифф не достаточно надежная карта чтобы поддерживать темп игры — она очень уязвима к различного рода сайленсам которых к слову всего 6 карт во всей игре но я не стал бы спорить с этим мнением ввиду растущей популярности друидов…

В любом случае эта колода отвечает моим предпочтениям — я тоже отдаю больше внимания дворфам нежели йети в качестве 4го дропа и тоже люблю держать в колоде Ван Клиффа не смотря на то что там про него говорят (может потому что я не брезгую иной раз поставить его с монеты как просто существо 4\4 — кто знает).

Я не хочу вдаваться в детали этой колоды повторюсь что она достаточно дорогая — в ней 6 легендарных карт. Но эти легендарные карты все работают с этой декой на ура так что они стоят пыли затраченной на них. Именно поэтому я называю ее колодой своей мечты потому что практически половины этих легендарных карт мне не хватает чтобы ее составить — так что есть к чему стремиться. Чтобы убедиться в том насколько играбельная эта колода есть видео где эта берется и играется на НА сервере в ранговом режиме:

 

 

Ссылка на канал Day9Tv — http://www.youtube.com/channel/UCaxar6TBM-94_ezoS00fLkA

(Просмотров: 2 179, сегодня: 1)

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Freddie()

  • Pingback: clayton()

  • Pingback: Lee()