28 карт из 120, которые известны в грядущем дополнении «Гоблины и гномы»

Я никогда не являлся фанатом внедрения всяких техногенных изысков в фэнтези-игру. В World of Warcraft гоблины и гномы были лишь перчинкой в игре с их технологиями и изобретениями. Здесь же идет их массовое внедрение. Лучше бы разработчики развили синергию среди драконов, которые пока никак не дают бонусов друг другу.

Тема пиратов была поднята в сентябре с новой рубашкой, но так дальше и не пошла. Эти направления были бы гораздо интереснее, чем выдумывать механоидов и их механизмы. Гномский инст Гномер в World of Warcraft я больше всего ненавидел за его занудность с обилием механизмов и трубопроводов. Это мое личное мнение, которое никому не навязываю. Возможно, в игре вся эта тема будет выглядеть так, как нам и не снилось. Пока я испытываю разочарование из-за отсутствия того, что на самом деле хотелось бы увидеть в игре.

Радует то, что в декабре выйдет не только дополнение, но и версия Hearthstone для Android’а и режим наблюдателя. Вот это серьезные шаги в развитии игры, которых я жду больше, чем появление новых карт.

velens-chosen v-07-tr-0n upgraded-repair-bot unstable-portal spider-tank sneeds-old-shredder shrinkmeister recombobulator piloted-sky-golem piloted-shredder mimirons-head micro-machine mekgineer-thermaplugg mechwarper madder-bomber goblin-blastmage gnome-mechanic gnome-experimenter flamecannon explosive-sheep enhance-o-mechano dr-boom cogmaster clockwork-giant boom-bot bomb-lobber blingtron-3000 annoy-o-tron

просмотров: 948
jalo
  • ToxaPlut: Очень поюзать хочется )
  • Гость: Автор, посмотри сайт дополнения "гоблины и гномы", там в самом конце страницы стоит гном-пират, так что, вполне возможно, что и карты пиратов тоже не обделят. Кстати, там появились новые карты.
  • Jalo: Спасибо, глянул. Пока 37 карт выложили. Может чего-нибудь пиратского и добавят.
  • Гость: А что за режим наблюдателя? Можно поподробнее
  • Jalo: В этом режиме можно смотреть бои друзей, которые есть в вашем списке и поставили соответствующую галочку. Это похоже за просмотром боев на твиче, только уже в самой игре. Это очень удобная функция для организации турниров да и для взаимопомощи.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook