Анатомия бесстыдства

Все мы рассуждаем о долларе, евро. Рассуждают, но у большинства нет этих долларов и евро. Забейте и все. Мой сайт достаточно отрешен от всех этих дел.

Сегодня поговорим о двойственности отношений. Парить меня на дуэли — это очевидно невыгодная ситуация. Бросить вызов Jalo — это покупка, которая давно планировалась. Вот надо ему добавиться в друзья, а потом сыграть пару-тройку матчей. «Да ты дебил и урод, раз проиграл.» А еще сайт делаешь.

Попробуй сам сделать сайт. И параллельно поиграть и полежать в больнице. Вы все врете и молчите. Это не крик души — это просто тема для «поговорить».

Если вам сайт не нужен, то не дождетесь. Если вам нужен, то не молчите. Остальное я сделаю сам.

Всем пока!

просмотров: 963
jalo
  • Гость: Лучше сайта нет. По крайней мере про ХС- это факт.Я лично на нём чаще бываю чем на официальном. Данная тем действительно двойственна. Но лично моё мнение что такая цель может быть лишь у прыщавого подростка, или у 40 летнего ничего не добившегося мужика живущего с мамой.Бросить вызов Jalo обыграть/проиграть, затем оскорбить-"ДА это достижение-жизнь прожита не зря!!!" Можно только пожалеть таких людей-реально в жизни должны быть нормальные ценности и цели,но те кто не имеет целей и не может ничего создать срывают злость на тех кто может и делает. А сайт нужен,он интересен и прост-огромный респект создателю.
  • Рыб Полосатый: Полностью согласен. Не обращай внимание на придурков и идиотов. Они всё равно не закончатся:)
  • nprice: Отличный сайт, классные статьи! А лучшего игрока в ХС не бывает, все когда-нибудь проигрывают...
  • Gleb Ostrovskyy: Реально комменты не оставляют и я в том числе, хотя сайт частенько читаю... Мой тебе совет - сам пиши что-то в комментах или нанимай людей и дело пойдёт... по 2-3 провоцирующих коммента к статье будет в самый раз))))
  • Jalo: Нанимать людей для писания комментариев - сомнительный бизнес. Лучше нанять пару классных авторов. У меня были хорошие идеи. Сейчас - не актуально - финансы жмут. Когда было актуально, то люди не знали ХС. Была возможность нанять переводчицу в рамках "тупо переводи да и все". Но без знания игры, ее сленга и терминов ты можешь быть выпускником МГИМО с красным дипломом, а переводные статьи по ХС окажутся шлаком.
  • Гость: Ты чего! Не обращай внимания на всяких дегенератов! Да, у тебя не сайт с 200 000 подписчиками, но у тебя как раз тот контингент который предан ХС и предан данному сайту, Черт! Да никакие сайты не сравнятся с твоим и это правда! Все разнообразно и интересно читать, я лично захожу по 20 раз на сайт в день что б следить за новостями! Так что, не обращай внимания на придурков и делай что делаешь.
  • Alexander Kryukov: Не обращай внимания на троллей, мой тебе совет, а если просто сайт достало держать, продай его, пусть им занимается тот кто хочет.
  • Jalo: Безумное предложение. Мне, кстати, поступали предложения о продаже и слиянии. Может и душу сразу за одно продать? Это мой проект, мое хобби, мне это интересно. Когда делаешь от души, то и не паришься.
  • Alexander Kryukov: И кстати сайту не хватает раскрутки и планов на будущее, без обид.
  • Андрей Морозов: Jalo, я хоть и отписываюсь редко, но сижу на сайте довольно давно. Сайт прекрасный. Чего-то не хватает? Безусловно. Лично для себя хотелось бы видеть больше каких-то субъективных мнений, примеров интересных на сегодняшний день колод и т.д. Но это - лишь ИМХО, я просто снимаю шляпу перед человеком, который горит игрой Hearstone, постоянно радует нас новостями, подчас быстрее, чем кто либо. Завистников, троллей и придурков хватало всегда, позволь им быть. Только, пожалуйста, не слушай этих чудил. Спасибо тебе и держись, как бы тяжело не было. Мы с тобой, Jalo!)
  • Jalo: Субъективные мнения я периодически выражаю. Некоторые мои заметки полностью его выражают. Что-то переводное я разбавляю своими комментариями. У меня в голове бродит идея разбавлять переводные статьи своими комментариями, выделенными другим шрифтом. Своих статей я тоже написал достаточно много.
  • Андрей Морозов: Поэтому я и говорю - чудесный сайт, на, простите, дебилов внимания не обращай - это люди, которые ни сами ничего не добились в жизни и другим пытаются малину портить. За твою идею - за, будет интересно)
  • Jalo: Если бы я на всех них обращал внимание, то у меня не осталось бы времени жить. :) Ну тут просто была достигнута определенная температура накала, когда нить лопнула.
  • Гость: неплохой сайт, много интересных материалов, которых нет на манакосте и neverconcede
  • GYUGO: Ты умничка!
  • ToxaPlut: Дорогой Jalo! Это издержки. Ты мой друг, просто стал популярен :)
  • Jalo: Здравствуйте! Спасибо за пожелания! Они для меня важны. Просто накипело, хочется весь негатив оставить в уходящем году, а не тащить его в следующий. Всю жизнь приходится сталкиваться с негодяями, начиная с работы и придурков с улицы, заканчивая интернетом. Но есть правило бумеранга, которое возвращает "заслуги" в том или ином свете. Порядочных людей гораздо больше, просто в их среде не принято бить себя кулаком в грудь, говоря о своей простоте и человечности. Поверьте, я участвовал в таких проектах, где бравада о выигрыше в компьютерной игре ничто по сравнению с выигрышем или проигрышем твоего любимого футбольного клуба или политические болтанки. Вчера просто было стечение обстоятельств, когда все сконцентрировалось в неподходящее время. Вчера я проредил существенно свой список. Там были люди с которыми я не общаюсь, или не знаю. Кто-то мог и случайно попасть под раздачу. Если вас незаслуженно удалили, или вы хотите добавиться (без оскорблений), то мой баттл-тэг Jalo#2164. Не забывайте и о теме /2014/07/11/duelnaya-ploshhadka-dlya-polzovatelej-natpagle-ru-poisk-sopernika-i-razmeshhenie-kontaktov/ Есть кино "Живет такой парень". Там Куравлев выиграл в шашки у интеллигента, на что его барышня кинула осуждающую реплику: "А еще инженер!" "Ну причем здесь инженер?"---- Даже разработчики игры проигрывают. Вот впервые один смог выйти по ладдеру №1 NA. Выиграли у меня в ХС = радуйтесь. Я рад, что для вас это сровни событию года. ---- Что касается раскрутки сайта, то я подходил к проекту как к тому, а что бы я сам хотел увидеть на сайте, как читатель? Баннеры с голыми тетками, всплывающие окна или что-то, ради чего я на него зашел? --- Были попытки договориться с рекламодателями, но они поголовно мошенники (с кем общался). Тут нужен серьезный спонсор, а все остальное только наполнит сайт ненужной жижей. Пока мои финансы не позволяют создать "раскрученный сайт". Но я создаю хороший контент. Некоторых это раздражает. И, уж точно, не читателей. Но при этом я не обязан быть игроком #1 в EU. Для этого надо жить в игре. Если у меня будет такая задача - я это сделаю. Только о сайте придется забыть. Сайт для меня важнее.
  • Рыб Полосатый: А турнирчик новогодний будет? :)
  • Jalo: Организуйте. Идеологи турниров с моего сайта ушли, а я не готов всем этим заниматься. Иногда я и к компу днями не подхожу из-за старых болячек. Обещать того, что не факт исполню - не в моем духе. Один раз я уже пообещал турнир, но меня просто подставили. "Я один, но это не значит, что я одинок". :)
  • beast: Бро,ты первый кого я начал читать в ру зоне, когда познакомился с "Очагом" .Ты молодец. Здесь уютно, чисто и комфортно. Спасибо тебе за твои труды.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook