Дека Паладина (Winstreakadin’а) от StrifeCro

blessed_defense_first_wow_tcg_by_shiramune-d4l4psk

Ранее я уже выкладывал видеоролик о работе этой деки. Об этой деке я слышал и раньше, но она претерпела изменения в связи с нерфом Могильщика. Я прокатал 3 дня эту деку и сделал определенные выводы.

Дека

Winstreak-paladin-StrifeCroЗдесь у нас присутствует полный фарш для хорошего раннего начала, развития событий в середине и мощной концовки.

По моим наработкам данная дека успешна против зоо- и хэндлоков (100%), друидов, воинов, охотников и шаманов (100%). Против коллег паладинов и жрецов ситуация уже складывается хуже (60%). С магами у меня вообще ничего не получилось (0%). Они сейчас любят замораживать героя, не давая ему использовать меч, да и их АОЕ против наплыва миньонов из этой деки работает достаточно эффективно. О разбойниках ничего не могу сказать — они мне ни разу не попались.

Слабыми местами данной деки являются отсутствие борьбы с оружием в виде Харрисона Джонса или Кислотного слизнюка + отсутствие ремувалов. Оружия в этой мете много, поэтому какие-то перестановки и имеет смысл сделать.

Отсутствие ремувалов заставляет бить толстых мобов числом или вынуждать врага выставлять побольше миньонов на стол, чтобы надеяться, что приглянувшегося жирдяя утащит Ментальный техник.

В качестве АОЕ можно использовать комбо «Жонглер кинжалами + Призыв в бой» или «Жонглер кинжалами + Доктор Бум«. Не забываем и про классическую связку «Равенство + Освящение«.

К неудовольствию врага, мы умеем и лечиться. Для этого служат Древний исцелятор и Возложение рук.

Все остальное должно быть более-менее понятно. В этой деке важно придерживать карты под определенный момент, а не сразу кидать всех доступных бойцов в бой. Дайте сопернику слегка выдохнуться и понервничать. При грамотном раскладе у вас всегда на руках  будут карты, а соперник будет надеяться на приход новой удачной в его пустую руку.

Напоследок, продублирую сюда ранее выложенный ролик

просмотров: 1410
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook