#BlizzGC2015 Конкурс в соцсетях — выиграйте поездку на gamescom!

Blizzard-social-gamescom-2015-header

Blizzard снова едет на gamescom, и, чего уж таить, мы подготовили для вас грандиозное шоу. Выставка состоится через два месяца, но адреналин начинает бурлить уже сейчас! Чтобы зарядить и вас этой позитивной энергией праздника, в ближайшие недели стартует особый конкурс в соцсетях, как обычно — с отличными подарками (включая поездку в Кёльн на gamescom 2015!).

Мы хотим, чтобы вы вышли в свет, т.е. в социальные сети, и показали всем, что значит быть настоящим поклонником Blizzard! Начало — 22 июня. Каждую неделю мы будем предлагать вам особый хэштег — тему для творческого самовыражения. Если вам приходит на ум какой-нибудь яркий образ или ситуация — придумайте, как о них рассказать: словами, рисунком, видео, сценкой, танцем, вышивкой, поделкой, художественной выпечкой… И разместите свое творчество на Facebook, Twitter, Instagram или Vine с хэштегом недели (см. список ниже) и общим хэштегом #BlizzGC2015. Каждую неделю мы будем произвольно отбирать 45 победителей и вручать им электронные подарки. Чем активнее вы будете участвовать, тем больше у вас шансов!

Если вы хотите подготовиться заранее, вот полный список хэштегов и расписание их использования:

22-28 июня: #Friends (друзья)

Поделитесь лучшими воспоминаниями, связанными с нашими играми, и вашими совместными приключениями с друзьями в игровых вселенных Blizzard и за их пределами.

29 июня – 5 июля: #Epic (эпично)

Поделитесь с нами самыми эпичными моментами, которые случались с вами в наших играх или из-за того, что вы — поклонник Blizzard.

6-12 июля: #Fun (весело, веселье)

Покажите нам, что значит веселиться на полную катушку!

13-19 июля: #Battle (битва, бой)

Далеко не все серьезные битвы случаются на арене. Или все-таки все?

20-26 июля: #Cute (мило)

В игровых вселенных Blizzard на каждом шагу встречаются свирепые орки, коварные зерглинги и изрыгающие огонь демоны. Как же иногда хочется чего-нибудь миленького для разнообразия!

27 июля – 2 августа: #BlizzardIRL (Blizzard в реальной жизни)

Иногда пространство и время искривляются настолько, что игровая культура проникает в реальный мир. Когда в последний раз вы были свидетелем воплощения Blizzard в реальной жизни?

Кроме того, мы отберем топ-10 публикаций из всех каналов, и во время gamescom вы сможете проголосовать за наиболее понравившийся вам вариант. Все победители получат прекрасные призы (на этот раз физические)! Все подробности — на http://www.blizzgc.com

*Некоторые электронные призы можно получить только в определенных регионах.

Источник здесь.

(Просмотров: 271, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...