Февральский рейтинговый сезон «Гром среди ясного неба»

23-season-feb-2016-header

Как гром среди ясного неба в Hearthstone начался новый рейтинговый сезон  — и в нем, как водится, можно заработать новую рубашку для карт.

Порадуйте предков, украсив свою колоду рубашкой тауренов Громового Утеса! Этот символ отваги и доблести можно заработать в Hearthstone только в феврале.

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт: отличный способ украсить колоду, а заодно похвастаться своими громовыми успехами в Hearthstone. Чтобы получить ее, нужно добиться как минимум 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Тауренская рубашка появится в вашей коллекции по завершении февральского сезона.

S23_RankedFebruary2016_CardBack_500x345.png

В конце каждого месяца вы получаете призовой сундук с разными наградами. Его содержимое напрямую зависит от того, каким был ваш самый высокий ранг в последнем сезоне. Кроме того, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете фундамент для будущего: чем выше заработанный рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть за 20-й ранг, но чтобы получить новую рубашку, все равно нужно будет хотя бы раз войти в Hearthstone в течение сезона. Хотите больше наград? Тогда вперед — штурмовать рейтинговые утесы и вершины!

Не беспокойся, дитя мое! Мать Земля присмотрит за тобой — и за твоими успехами в февральском рейтинговом сезоне!

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...