Потасовка № 51 — Канитель на распутье

brawl-51

Вы столкнулись с другим героем, и ваши колоды перемешались! В начале матча вам будет предложено выбрать еще одного героя. Итоговая колода будет состоять из случайных карт двух классов!

Всегда рад новым потасовкам. Правила тут простые. Вы выбираете любой класс, которому дается случайный набор карт. После муллигана на первом ходу вам предложат выбрать еще один класс, чьи рандомные карты тоже замешиваются в вашу деку. При этом вы играете изначально выбранным классом. В общем, сначала выбирайте тот класс, за который хотите сделать квест, прокачать и т.д. Он будет титульным, и будет использоваться его абилка. От второго класса пойдут только карты в колоду.

brawl-51-2

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 335
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Лазарев Илья: Раза с десятого только смог пройти. Аж зло взяло. Кем только не попробовал. Рандом был не на моей стороне.
  • Jalo: Деки рандомные + тройка второго класса тоже рандомная. Тут только на начальный класс можно повлиять. Я мог пройти с первого раза хантом + друидом со скрина в заметке. Но ступил, ударив деревом 8/8 по друиду с секретом паладина. Он мне око за око зарядил, а у меня как раз 8 здоровья было. Если бы я в другой последовательности существами бил, то там летальный урон с запасом предполагался. В общем, секреты надо малыми картами проверять.
  • Гость: Взял бустер с первого раза, противник судя по всему новичок был, разменялся со статуей 7/7 за 4, которая ничего не делает, причем ударил лицом.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow