Мобильное приложение «Гид по BlizzCon® 2016»

mobile-app-blizzcon-2016-header

Вы собираетесь смотреть BlizzCon 2016 дома с виртуальным билетом? В любом случае вам пригодится мобильное приложение «Гид по BlizzCon® 2016»! Его можно загрузить для устройств на базе Android и iOS уже сейчас. Держите руку на пульсе BlizzCon — это приложение послужит вам и как календарь, и как планировщик, и как настоящее окно в атмосферу BlizzCon!

550x200_BlogBody.png

Приложение «Гид по BlizzCon® 2016» — на английском. С его помощью вы сможете…

Планировать свой день

Загрузите приложение «Гид по BlizzCon 2016», чтобы знать обо всем, что происходит на BlizzCon, и добавлять мероприятия в личный календарь. Расписание можно сортировать по игровой вселенной или сцене, события также можно отметить как избранные. При авторизации в приложении со своей учетной записи все мероприятия будут синхронизироваться с веб-сайтом BlizzCon. Специалисты Blizzard все еще работают над технологией клонирования, но уже скоро вы сможете оказаться в двух местах одновременно: смотреть прямые трансляции наших событий и запускать видеозаписи прямо из расписания. Чудеса науки!

Оставаться в курсе событий

Моментально узнавайте все последние новости на официальном веб-канале BlizzCon! Платные и бесплатные трансляции, а также их записи подарят вам множество увлекательных часов в мире игровых развлечений — и все это прямо у вас под рукой. Хотите посмотреть пропущенное событие и снова пережить всю грандиозность момента? С нашими видеозаписями это возможно!

Загрузить версию для iOS

Загрузить версию для Android

© Blizzard Entertainment, Inc., 2016 г. Все права защищены. World of Warcraft, StarCraft, Diablo, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Heroes of the Storm, Overwatch и BlizzCon являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Blizzard Entertainment, Inc. в США и/или других странах. Товарные знаки iPhone® и iPod® touch является собственностью компании Apple Inc. Товарный знак Android™ является собственностью компании Google Inc. Для его использования необходимо получить разрешение Google.

Источник здесь.

(Просмотров: 189, сегодня: 1)
Смотрите также:  «Виртуальный билет» на BlizzCon в подарок
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий