Сайту natpagle.ru исполнилось 3 года!

nat-pagle-3-year

Вот пролетел и еще один год. Год получился тяжелым в личном плане, что отразилось и на сайте. Он тоже переживал не лучшие времена, но я старался по мере возможностей поддерживать его на плаву, хотя не всегда было на это время. Опять некоторые задумки не были реализованы. Придется им перекочевать в планы следующего года. 🙂

Но были и позитивные моменты. За этот период вышли «Лига исследователей», «Пробуждение древних богов» и «Вечеринка в Каражане». Буквально на днях анонсировали «Злачный город Прибамбасск» во время Blizzcon’а 2016. Там же чемпионом мира по Hearthstone стал соотечественник Pavel, что тоже добавило позитива в прошедший год. Все эти события в том или ином объеме освящались на сайте, но основная информация была донесена до читателей.

Я благодарен постоянным читателям и вновь пришедшим. Часть аудитории ушла, но таковы законы жанра. Основная причина изложена в первом абзаце. Когда идут перебои с обновлением сайта, то люди утрачивают к нему интерес. Специальной раскруткой я не занимался, но в первые 2 года аудитория была в 2-3 раза больше. Важно, что самые стойкие читатели остались в лодке и помогали вычерпывать из нее воду. 🙂 Но сушить весла мы не будем. Подлатаемся и поплывем дальше.

Ну а золотой лок попал в центр композиции, потому что в этом году я получил его золотую версию, что никак не мог не упомянуть в рамках позитивных событий.

-С уважением, хронический админ и автор этого сайта Jalo.

(Просмотров: 213, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (8 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...