Mindowner и AlexMM рассказывают о мете «Кобольдов и катакомб»

Приветствуем, отважные исследователи!

Подземные катакомбы кишмя кишат кобольдами. Вы уже спускались в подземелья ради славы, почета и острых ощущений. Теперь же настало время помериться силами с другими искателями приключений. Возможно, вы уверены в своих навыках, но не знаете, какие карты стоит изготовить в первую очередь и какие колоды собрать?

Не переживайте! Mindowner и AlexMM, два самых сведущих и изобретательных участника сообщества, расскажут вам обо всем, что нужно знать о метаигре после выхода дополнения «Кобольды и катакомбы»!

Алексей ‘alexMM’ Сараев и Алексей ‘Mindowner’ Журавский являются аналитиками студии Neon Lab. Они уже показали свои знания во время официальной русскоязычной трансляции HCT в летнем сезоне. А теперь они хотят помочь вам ознакомиться с азами метаигры Кобольдов и Катакомб!

Присаживайтесь у очага и позвольте Mindowner и AlexMM поведать вам все самое интересное!

Если вам понравились представленные материалы, то вы можете найти другие работы Mindowner и AlexMM на сайтах Twitter и YouTube.

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 64, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...