Команда Don’t Kick My Robot присоединилась к IHEARTHU

team-ihearthu1

Не только Amaz стал ньюсмейкером последних дней. 1 ноября произошло слияние команд Don’t Kick My Robot и IHEARTHU. Данное слияние скорее является поглощением, потому что обновленная команда будет выступать под знаменем IHEARTHU. Как и Amaz, ребята строят амбициозные планы, направленные на громкое заявление о себе. Целью команды является выступление на крупных турнирах, организацией стримов, улучшения портала и прочей околоигровой деятельностью.

Вот, что сказал Poach — основатель Don’t Kick My Robot: «Моей целью было создать лучшую команду Hearthstone, что я и сделал. Свой проект я начинал с нуля, в процессе создания которого мне удалось познакомиться с удивительными людьми.

Для дальнейшего роста я решил принять приглашение к объединению. Печально то, что мы будем выступать под новым именем, но это новая веха в развитии DKMR. Ihearthu являлась одной из первых крупных организаций, которая организовывала турниры, радовала сообщество интересными публикациями и т.д.

Спасибо всем за поддержку. Она многое значила для меня и моей команды. Теперь мы будем выступать под новым именем, где я буду занимать должность генерального директора по киберспорту.»

Несколько слов от Sympatico, основателя IHEARTHU.com: «IHEARTHU начинался как амбициозный проект. Мы организовывали турниры, публиковали статьи, новости и гайды, покрывая целый спектр направлений.

Подключение команды DKMR стало логичным шагом для продолжения развития проекта. Я много лет участвовал в киберспорте и подбадривал другие команды. Теперь я жду, чтобы впервые начали подбадривать нас.

Последние несколько недель были затишьем перед бурей. В тоже время мы публиковали на сайте великолепный контент и реализовали свой собственный конструктор дек. Но у нас еще есть множество планов, которые принесут плоды в ближайшие недели и месяцы.

Я хотел бы поблагодарить всех наших болельщиков, пользователей сайта, зрителей стримов и нашу команду. Весь мир для нас.»

Источник здесь.

просмотров: 348
jalo

    Поиск по сайту

    Hearthstone Café

    Найди Hearthstone Café у себя в городе

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook