Бывшие разработчики Hearthstone работают над новой игрой Marvel

Бен Броуд и его новая команда Second Dinner получила $30 млн. инвестиций на разработку игры во вселенной Marvel от китайской фирмы NetEase.

Бывший директор Hearthstone Бен Броуд рассказал о том, чем он и несколько других бывших разработчиков Hearthstone занимаются в Second Dinner, студии, которую они основали в прошлом году после ухода из Blizzard. Это игра Marvel, которая поддерживается инвестициями в 30 миллионов долларов от китайской компании NetEase, которая также является основным партнером Blizzard в этом регионе.

«По всей вероятности, это будет лучшая игра из когда-либо созданных», — сказал генеральный директор Гамильтон Чу. «Я сделал электронную таблицу, поэтому я уверен».

Что же это за игра Marvel? Пока что это — и практически все остальное, включая платформы — остается загадкой. Разумно предположить, что это будет карточная игра во вселенной Marvel, так как все в команде разработчиков — Броуд, Чу, Майк Швайзер, Юн Ву и Джомаро Киндред — все были старшими разработчиками Hearthstone до основания Second Dinner. Но с такой же долей вероятности это может быть и совершенно другой жанр.

На сайте Second Dinner указано, что в проекте будет задействован широкий актерский состав, который включает Человека-паука, Мстителей, X-мена, Адскую корову и Жабу грома. Такой состав персонажей идеально подойдет для ККИ.

Есть способ узнать подробности о проекте раньше других. Сейчас у Second Dinner имеются вакансии разработчика клиента и технического художника. Если вы подадите заявку и будете наняты, то разработчики введут вас в курс дела.

Студия заявила, что до масштабного анонса и релиза игры не существует временных рамок, а инвестиций NetEase должно хватить на весь цикл производства вплоть до выхода готовой игры. NetEase также является компанией, которая сотрудничает с Blizzard в производстве Diablo Immortal, мобильной игре, которая была анонсирована на прошлогоднем BlizzCon и вызвала неоднозначную реакцию у игрового сообщества, которое ожидало нечто большее.

Источник: PC Gamer.

(Просмотров: 88, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий