Грядут изменения в порядке срабатывания триггеров Яда, Сверхурона и Похищения жизни

Упрямый брюхоног

В описании патча 13.4 промелькнула строка о том, что:

Trigger Rules Update — We’re updating the rules regarding how Poisonous, Lifesteal, and Overkill keywords work in specific cases, to make cards behave in a more intuitive way.

(Мы обновляем правила срабатывания Яда, Похищения жизни и Сверхурона, чтобы в специфических ситуациях они работали более интуитивно.)

У пользователей возникло много вопросов на этот счет, но потом на реддите последовало официальное разъяснение того, что имелось ввиду, а саму строчку убрали из описания.

Привет! Извините за путаницу. Мы все еще работаем над этим вопросом, хотя думали, что работа уже завершена. Мы внесем поправки в описание патча.

Корректировки вступят в силу в течение пары ближайших недель. Данное изменение большинство игроков и не заметит, но я поясню на примере алгоритм его действия, чтобы не оставлять вас в замешательстве.

Сейчас эффект Яда, Сверхурона и Похищения жизни карты не срабатывает, если в процессе ее атаки он теряется. Например, мой Упрямый брюхоног атакует Служителя боли соперника. Служитель боли после получения урона вытаскивает Свиток заклинания из Колоды чудес, который накладывает немоту на Упрямого брюхонога. В этом случае Яд не сработает, и Служитель боли останется в живых.

Мы считаем это неправильным, поэтому хотим, чтобы эффекты Яда, Сверхурона и Похищения жизни срабатывали независимо от происходящего. По этим правилам Служитель боли из примера выше погибнет от яда.

В любом случае, эти изменения еще не вступили в силу! Это произойдет с соответствующим обновлением.

Упрямый брюхоногСлужитель болиКолода чудес

(Просмотров: 89, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий