Возмещение стоимости карт и замена карт из базового набора

Исчезновение и Взрыв разума

На официальном форуме появилась тема с пояснениями того, как будет проходить перенос заявленных базовых карт в «Зал славы» с сопутствующей компенсацией.

Originally Posted by Трольден (Official Post)

Всем привет!

Мы хотим поделиться с вами дополнительными подробностями о том, как производится полное возмещение стоимости карт и замена карт из базового набора.

• Все игроки, в коллекции которых входят старые карты из базового набора («Исчезновение» и «Взрыв разума»), автоматически получат новые базовые карты («Разносчик чумы» и «Сияние») сразу после выхода обновления.

• Если вы открыли вольный режим, «Исчезновение» и «Взрыв разума» по-прежнему будут доступны вам как обычные карты из «Зала Славы». В противном случае вы получите чародейную пыль в полном объеме в качестве компенсации за все золотые и не золотые копии карт в вашей коллекции.

• В стандартных колодах «Исчезновение» и «Взрыв разума» будут заменены на «Разносчика чумы» и «Сияние».

Подробнее о пополнении в «Зале славы», а также новых картах базового и классического набора можно узнать из нашей статьи «Беседа с разработчиками».

(Просмотров: 163, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий