Zeriyah кратко рассказала о нововведениях

hearthstone-livestream-mit-zeriyah

Zeriyah, которая отвечает за связь с общественностью, поделилась соображениями об осторожности при введении в игру новых функций и изменений старых.

Самой трудной частью разработки игрового дизайна является поставить себя на место человека, который впервые увидел игру. Ветеранам это сложно понять, но мы должны учитывать этот аспект.

Игровой интерфейс должен быть простым и интуитивно понятным. Слишком сложный интерфейс может отпугнуть новичков. Менеджер коллекции уже был непростым опытом.

Большинство игроков не используют все слоты для дек. А некоторые играют одними и теми же деками регулярно. Это не единственная причина отказа от новых слотов, но один из факторов.

Выбор награды для Арены в виде классических или новых бустеров легко исправить. Но мы не уверены, что новички могут сделать правильный выбор между бустерами, не зная, какие карты они могут содержать.

Внедрение слишком много карт с Немотой может привести к однородности меты. Немота должна быть лишь одной из опций, чтобы нейтрализовать карты с текстом, а не быть от них панацеей. В «Гоблинах и гномах» появится новая карта, которая сможет нейтрализовать секреты оппонента.

Рубашка TeSPA является эксклюзивной для членов серьезной организации. Пускать ее в общий доступ пока не планируется.

Добавление в игру случайных эффектов делает ее более яркой и непредсказуемой, что может служить поводом для дальнейших эпических рассказов о захватывающих боях. В конце концов, лучшие игроки будут адаптироваться к возможным случайностям и стараться подстраивать их под свою игру для ее благоприятного исхода.

Источник здесь. Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 4027
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Jalo: По поводу новых слотов разгорелась жаркая дискуссия: http://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/2m9miv/only_veteran_players_want_more_than_9_slots_who/ Из предлагаемых решений мне понравилась покупка новых слотов за золото. И овцы целы, и волки сыты. Новички и ветераны довольны, а Близзард получает профит.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow