Интервью с разработчиками

Ben-Brode

Бен Броуд и Джейсон Чайс дали интервью одной из радиостанций. Предлагаю краткий его конспект.

— Разработчики очень серьезно относятся к балансу в игре. Они стараются досрочно в него не вмешиваться, позволяя игрокам самостоятельно искать решения проблем. Изменения свойств карт не позволяют игрокам себя чувствовать самостоятельными.

— Вместо изменений в старых картах мы предпочитаем добавлять в игру новые инструменты. Слишком много мурлоков? Голодный краб сможет помочь.

— В команде разработчиков Hearthstone создана отдельная группа, которая отвечает за баланс.

— Разработчики решили воздержаться от практикования бета-версий дополнений. Они хотят, чтобы все игроки смогли одновременно насладиться новым контентом.

— Карты GvG были добавлены на арену за несколько дней до релиза, чтобы доставить игрокам приятный сюрприз.

— Режим наблюдателя не только отличный инструмент для киберспорта, но он еще позволяет активнее играть с вашими друзьями.

— Для противостояния ботам в игре создана отдельная команда, чтобы сохранить целостность игры и ее честность.

— Релиз под Android почти готов. Он состоится до конца этого года (в декабре).

— Для успешной игры вам потребуются не более 30 карт из нового дополнения.

Теперь немного прокомментирую информацию. Разработчики зря отказались от бета-тестирования дополнений — больше нервных клеток игроков и своих сберегли бы при запуске.

Об изменении карт создам отдельную тему попозже, благо задумка появилась еще после нерфа Замыкальца, Сильваны и Ната.

Жду релиза под Android — это серьезная тема. Если поставить на весы GvG и релиз под Android, то Android в моих глазах перевесит. Яблочники могут не хихикать. Всю Маковскую продукцию ненавижу во всех ее исполнениях. Кто меня лично знает, тот понимает такую позицию. Кто меня не знает, я никого не обязываю придерживаться моей точки зрения. Я наелся яблоками на профессиональном уровне — неудобно и слишком монопольно. Ну это тема для сайтов о гаджетах.

О 30 картах сказано смело. Карт 10 наверно потребуется. Можно классикой разобрать новые колоды. В Наксе было карт меньше в 4+ раза, но они были сильнее.

(Просмотров: 365, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...