Акция в честь выхода «Пробуждения древних богов» близится к концу

old-gods-execute-header

Конец близок! Скоро мы закончим отмечать выход дополнения «Пробуждение древних богов», и у вас осталось совсем немного времени, чтобы пополнить свою коллекцию новыми картами!

Если вы еще не запустили Hearthstone и не получили наборы карт «Пробуждение древних богов», то стоит поторопиться! Зайдите в игру до 5 июля, чтобы бесплатно получить наборы карт «Пробуждение древних богов».

Также вы сможете получить дополнительные наборы, выполнив определенные задания до 5 июля.

Получите 5 наборов карт «Пробуждение древних богов», одержав победу в двух играх в стандартном формате.

Затем вас ждет второе задание!

Вам достанется еще 5 наборов карт «Пробуждение древних богов», если вы одержите победу еще в семи играх в стандартном формате после получения первых пяти наборов.

Получить эти задания и карты при входе в игру смогут только те, у кого уже есть возможность выполнять ежедневные задания. Если вы только начали играть в Hearthstone, то вам понадобится выполнить задания «Первая кровь» и «Дуэлянт».

Время на исходе! Специальная акция в честь выхода дополнения «Пробуждение древних богов» завершится 5 июля! Если кто-то из ваших знакомых еще не получил бесплатные наборы карт «Пробуждение древних богов», то обязательно напомните им об этом! Настало время действовать!

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...