Герои без истории в Hearthstone — не герои!

hearthstone-stream-header-image-copy

Blizzard утверждает, что играть в Hearthstone можно и без знания World of Warcraft и связанных с ним играми. Нам дают 9 героев, которые фиг знает зачем набрали карт в руки и шпилят до бесконечности между собой.

Даже в примитивном рубилове Mortal Kombatа была какая-то предыстория героев и обозначена их мотивация участия в турнире. Хотя бы пару фраз, но написано было о мероприятии и его участниках. Здесь же царит безмолвие. Тяжело что ли написать красивые истории и вплести их в канву игры?

Да, я понимаю, многие знают WoW и знают некоторых действующих лиц. Но Blizzard пишет, что игру можно освоить с нуля. Так напишите хотя бы для них биографии героев и организуйте турнир. Даже в советском фильме Кащей в шашки на полцарства играл.

Да и о некоторых мобах можно было тоже интересные биографии написать. Часть из них ведь тоже перекочевала сюда из вселенной WoW. Игра будет смотреться книжкой в жесткой обложке, а не бульварным журналом или тайм-киллером. Конечно, это не самая важная часть игры, но истории пандарийки на официальном сайте World of Warcraft Blizzard посвятила очень много времени и буков, хотя они никак не влияют на процесс игры.

Ждем от Близззов размаха! Думаю, что официальный релиз нас удивит, а не расстроит, как некоторых расстроил Diablo 3. Что касается меня, то Diablo 3 вышла ровно такой, какой и ожидал увидеть ее. Думал только, что группы для кооперативной игры расширят, а не уменьшат и не скатятся в строгу строго линейного сюжета. Но шедевру это простительно.

(Просмотров: 352, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (5 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий