Первый киберспортивный бар в Санкт-Петербурге

bar0

В Санкт-Петербурге открылся киберспортивный бар ReJoin. Здесь можно посмотреть трансляции турниров по Dota2, League of Legends, Starcraft 2, Counter Strike, Hearthstone на экране 130″, провести вечер за игрой в PS3 или в настольные игры.

Также здесь будут проводиться обзоры новинок игровой индустрии, тематические конкурсы, розыгрыши сувениров с киберспортивной символикой, встречи с известными киберспорсменами Питера и многое другое.

bar1 bar2 bar3

Планируется, что здесь на постоянной основе будут проводиться турниры как по популярным киберспортивным дисциплинам, так и по “старичкам” компьютерного спорта, например по Warcraft 3. Не забыли и про приставки, турниры по МК, FIFA станут частыми гостями этого заведения.

Здесь придерживаются мнения, что проводить время в баре нужно обязательно с комфортом, поэтому в «ReJoin» вы не увидите твердых стульев с неудобными спинками, стоящих вплотную друг к другу – исключительно удобные диваны, кресла и мягкие пуфики. Free Wi-Fi прилагается 🙂

В меню бара есть пиво, безалкогольные коктейли, прохладительные напитки, чай и кофе. Кроме того, здесь всегда есть чем перекусить для тех, кто проголодался: бургеры, салаты, сэндвичи, закуски, снэки и т.д. Также в заведении есть позиция «Craftbeer» — это пиво, сваренное на маленьких пивоварнях, оно каждый раз будет разным. Специально для любителей всего нового  Меню бара будет пополняться.

Адрес: ул. Марата, 57.
Время работы: 17:00 – 00:00 (может меняться в зависимости от расписания игр)
Ознакомиться с меню, посмотреть список игр и следить за новостями бара можно в группе в вк — vk.com/rejoin_pub.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Bernard()

  • Pingback: Marion()

  • Pingback: Nick()

  • Pingback: Cameron()

  • Pingback: Jackie()