Дека контролящего Воина от DKMR

grom_hellscream_by_heewonlee-d39lzfo

По заведенной традиции обновленная дека воина включает в себя карты из Наксрамаса. Группа DKMR предоставляет свою версию деки. Следует учесть, что деки от DKMR больше заточены под североамериканскую мету, но неплохо выступают и в Европе. Ознакомимся с составом колоды.

Дека

control-warrior-DKMRКазнь является хорошим ремувалом всего за 1 ману. Единственным ограничением использования является то, что существо предварительно должно быть ранено. Казнь эффективно использовать в связке со Злым надсмотрщиком.

Мощный удар щитом неплох также в качестве ремувала. Урон зависит от количества накопленной брони. Эффективно использовать в связке с Блок щитом, что автоматом добавит +5 к урону.

Огненная секира является одной из лучших карт в игре. Всего за 2 маны вы можете отвести от себя угрозу, ликвидировав на ранней стадии существо врага или позднее пробив провокаторов.

Рассекающий удар неплох для использования против агрессивных колод, которые славятся выставлением большого числа дешевых миньонов на доску.

Мощный удар позволяет ослабить толстых миньонов соперника с вытягиванием дополнительной карты. В крайних случаях его можно использовать и как ремувал. Но если вам требуется больше одной карты для уничтожения существа врага, то начинайте комбинацию с Мощного удара.

Мастер брони помогает пополнять броню воина уже на ранней стадии игры. При этом, обладая здоровьем в 4 единицы, данная карта убирается не так и просто, зачастую заставляя тратить соперника заклинания или ремувалы. Достаточно неприятная карта для соперника.

Злой надсмотрщик является эффективной картой для использования в связке с Казнью, Ударом щитом или Рассекающим ударом. Также неплох для активации триггера Мастера брони или прокачке Громмаша для нанесения 12 урона за ход.

Нестабильный вурдалак неплох для сдерживания агро-дек. Хорошо сочетается с использованием Мастера брони и Служителя боли.

Блок щитом неплохо отложить на концовку игры, компенсируя затраты здоровья при использовании оружия против толстых мобов соперника.

Служитель боли используется для вытягивания дополнительных карт, имея неплохую синергию со многими картами.

Укус смерти является классовым оружием воина, добываемом в Наксрамасе. Является отличным подспорьем в средней и дальнейшей стадии игры.

Потасовка пригодится тогда, когда воин имеет плохую стартовую руку, а существа соперника заполонили доску. Данное заклинание может помочь наверстать воину утраченное преимущество.

Харрисон Джонс был взят в деку, потому что в текущей мете встречается много воинов, рог, шаманов, паладинов и хантов. Он позволит себя обезопасить от их оружия и вытянуть дополнительные карты.

Изрыгатель слизи отличный провокатор, который эффективно сбивает темп наступления соперника.

Кэрн помогает заранее вытянуть ремувалы оппонента, обезопасив от них Рагнароса и Громмаша. Эта карта также способствует эффективному размену с существами соперника.

Сильвана, не смотря на нерф, до сих пор является сильной картой, которая позволяет нанести эффективный урон сопернику и перетащить на свою сторону его сильного миньона. Не каждый соперник будет бить Сильвану напрямую, опасаясь потерять хорошего миньона.

Громмаш является великолепным финишером. Неплох в связке со Злым надсмотрщиком.

Рагнарос является эффективным на завершающей стадии игры, если не подвергается воздействию ремувалов.

Алекстраза позволяет сразу снизить здоровье врага до 15. Данная дека больше нацелена на сдерживающую игру, которая направлена на уничтожение существ соперника, а не на битье оппонента в лицо. Зачастую к 9-10 ходу у соперника остается еще достаточно здоровья, чтобы эффективно задействовать Алекстразу. Она также поможет вам подлечиться, если ваше здоровье уже балансирует на грани.

 

(Просмотров: 1 071, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Brent()

  • Pingback: dan()

  • Pingback: christopher()

  • Pingback: Alberto()